Моя команда
    Все новости

    Терюшков отреагировал на скандал из-за фото эстонских футболистов с Карпиным

    Депутат Госдумы РФ, экс-член наблюдательного совета «Химок» Роман Терюшков поделился мнением о ситуации с совместной фотографией главного тренера сборной России Валерия Карпина и игроков эстонской национальной команды.

    «Теперь чувства эстонцев можно задеть обычным ужином с другими эстонцами, если они окажутся вдруг еще и русскими.

    Так предписывает официальная позиция коллективного Запада, когда за любой контакт с русскими нужно оправдываться, как будто ты виновен во всех смертных грехах.

    Бывшая страна социалистического лагеря Эстония давно выбрала себе теневое руководство американо-британских мистеров, лордов и сэров. Их рекомендации обладают наивысшей ценностью для эстонского правительства и обсуждению в народе не подлежат.

    Граждане запуганы репрессиями. Вот такая вот демократия во всей красе, выраженная во власти американского народа, как доходчиво и давно разъяснил Рузвельт Сталину», – сказал Терюшков.

    • Карпин родился в эстонском городе Нарва.
    • Он работает в сборной России с лета 2021 года.

    Получи до 10 000 рублей за регистрацию


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (10)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    crf575757
    1673009512
    Да не обращайте внимания на этих жалких эстонских мосек, лающих с американской подстилки.Наша великая страна может проглотить этих чухонцев за пару часов!
    Ответить
    сутулая собака и лисы
    1673019811
    я, конечно, сочувствую адекватным эстонцам. вот только у нас своих "лордов" хватает в кремле, которые мне говорили: - конституцию не изменим. - пенсионный не поднимем. - мобилизации не будет. не говоря уже о том, что я каждый день вижу как чиновники и федеральные каналы поносят тех, кто испугался и уехал. а тем, кто публично осудил войну всё активнее лепят штрафы и сроки. даааа, бедные эстонцы, извиниться заставили. идите *****, терешковы разные. сами заварили, сами и ******** умирать за свои интересы. превратили локальный конфликт на два региона в полномаштабную ******. нет, *****, смотрите на эстонцев, как же им плохо
    Ответить
    ologreds
    1694981982
    numo682587
    Ответить