Введите больше 2-х символов

Официально: футболисты клубов Суперлиги не смогут играть на чемпионатах мира и Европы

19 апреля 2021, 15:57
32

Президент УЕФА Александер Чеферин сообщил, что футболисты не смогут участвовать на чемпионатах мира и Европы, если будут играть в Суперлиге.

«Футболистам, которые будут играть в Суперлиге, будет запрещено выступать на чемпионатах мира и Европы. Им не разрешат играть за свои национальные команды», – цитирует Чеферина журналист Фабрицио Романо.

Комментарии (32)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Dgad
1618838116
Пошла жара))) Бабки как не хочется терять Фифа то
Ответить
Давид59
1618838754
А вот это уже серьёзно
Ответить
Чехов на Садовой
1618839937
Нормальный ход! Абрамовичи с шейхами и прочими ''вершителями судеб'' сдуются, таперичи, как дырявые резиновые утки. И поделом им.
Ответить
OBOLEV
1618840184
Очень интересно. Я сам против Супер-лиги, но не нарушаются ли права спортсменов? У них есть контракт с клубом и что им в такой ситуации делать?) Футбольные чиновники как об****ись с финансовым вэер плей , так и тут не смогу нечего сделать.
Ответить
99-й
1618841849
Правильно! За нарушение спортивного принципа - нах из спорта!
Ответить
JTherry
1618842816
это "сладкое" слово от Чеферина - "санкции"... вот и сказочке конец с СЛ, и бабки целы и УЕФА с ФИФА сыты...
Ответить
Старикан
1618843451
Как сказал герой одного известного фильма: "Я за гараж Родину продал!". А тут баблосы-то поболее будут... Чихать они будут и на мир и на европу...
Ответить
kazak161
1618845263
Сумасшедшие геи-трансвеститы стали указывать как жить в этом Мире, ни это ли становится концом света человечества!
Ответить
Play
1618846841
Как это они могут так рубить безальтернативно? Кто принял это решение? Чеферин? Такое серьёзное решение требует серьёзного обсуждение, собирайте саммит всех членов УЕФА и ФИФА, обсуждайте, решайте, голосуйте. А то сидит какой-нибудь парень на скамейке Реала, единственная надежда сборной Буркина-Фасо, а его заочно лишают права играть за свою страну.
Ответить
AZ
1618897231
а если игрок выступающий в Суперлиге, перейдет в клуб не из суперлиги - он имеет право выступать тогда за национальную сборную? Так можно обходить этот бред тем, что на время ЧМ или ЧЕ переходить на 1-2 месяца в какой нибудь другой клуб не из этой лиги и спокойной играть на крупных соревнованиях!
Ответить
Все новости