Моя команда
    Все новости

    Девушка Бендтнера: «Никлас не нападал на таксиста. Он защищал себя и меня»

    Девушка нападающего «Русенборга» Никласа Бендтнера Филин Рупсторфф прокомментировала информацию о нападении футболиста на таксиста.

    Ранее СМИ сообщили, что датчанин сломал челюсть водителю такси в Копенгагене.

    «На само деле я не планировала, но мне нужно объяснить некоторые вещи, произошедшие в ночь на воскресенье. В газетах пишут, что Никлас напал на таксиста, но все произошло не совсем так. В два часа ночи Никлас хотел спать, а я хотела остаться в клубе еще ненадолго, поэтому мы все еще обсуждали это, когда садились в такси.

    Поездка должна была быть очень короткой, но водитель дважды ехал не в том направлении, в котором мы просили. В итоге, таксометр показал стоимость более 50 крон, что вызвало у нас крайне недовольство. По этой причине мы отказались ехать с ним дальше. Он чуть не сошел с ума: повернулся к нам и стал кричать, обзывая нас нытиками и суками.

    Он вышвырнул нас из автомобиля и бросил в меня бутылкой. Он не попал, но бутылка пролетела совсем рядом. Затем он подошел к нам, и мой муж ударил его один раз. И, к сожалению, ударил явно сильно. Конечно, этого не должно было случиться. Но Никлас ни на кого не нападал. Его преследовали, и он защищался сам и защищал меня.

    Разве вы не поступили бы также ради своей подруги? Они могут говорить и писать, что угодно, но защищать того, кого вы любите, когда чувствуете угрозу, это нормально. Это была самооборона», – написала Рупсторфф в инстаграме.

    Источник: Instagram

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    fabio_c
    1536660826
    таксист это не профессия, это диагноз =)
    Ответить
    zigbert
    1536670312
    Разоблачение гнусного таксиста.
    Ответить
    Chesn0k
    1536676958
    по-любому хотели в падик забежать, чтоб не платить за таксу, нытики и суки)
    Ответить
    Cules2013
    1536679256
    Даже, если таксист такой ушлый, что решил с вас больше обычного срубить (вполне типично для представителей этой профессии), то разве стоило всё доводить до драки за 50 крон, или сколько там это было. Господи, миллионер пожлобился за пару евро.
    Ответить
    olic29ivica
    1536684696
    Полюбому спровоцировала пацана своего муженька на подвиги дура
    Ответить
    kliker
    1541280334
    Оказывается бомбардир - прибежище таксистов.
    Ответить
    ologreds
    1694990034
    numo556575
    Ответить