Лига чемпионов. «Аякс», «Янг Бойз», АЕК вышли в групповой этап

Состоялись некоторые ответные матчи четвертого раунда квалификации Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» не смогло дома отыграть разницу в два мяча и пустило в групповой этап «Аякс».

После ничьей в первой игре добился победы в Хорватии «Янг Бойз». Вместе с ним в группу проследовал и АЕК.

Лига чемпионов. 4-й раунд. Ответные матчи

АЕК (Греция) – МОЛ Види (Венгрия) – 1:1 (0:0)

Голы: 1:0 – Манталос, 48 (с пенальти); 1:1 – Него, 57.

Удаления: Лопеш, 80 – нет.

Первый матч: 2:1.

Динамо (Хорватия) – Янг Бойз (Швейцария) – 1:2 (1:0)

Голы: 1:0 – Хайрович, 7; 1:1 – Оаро, 64 (с пенальти); 1:2 – Оаро, 66.

1535489888
    Аякс должен был побеждать. Киевлянам просто повезло.
    Project Бабангида
    1535490767
    зато в амстердаме теперь точно усвоили , что киев культурная столица европы )
    Black77718
    1535515126
    Только чудом Киев спасся от позора смотрел 1 тайм и офигивал у Аякса момента 3 хороших было и плюс нереализованный пенальти,могли бы уже ко второму тайму вести 0-2 0-3,но Аякс прощал губил моменты.Второй тайм уже почти не смотрел так краем глаза,ибо понял с такой игрой как в первом тайме Динамо рассчитывать почти не на что.Ладно бы это но культура паса,владение,прессинг,давление и контроль мяча,моментами казалось будто киевляне на выезде играют,а не у себя.Кто то скажет сильная команда,но сразу возникает вопрос как же эту сильную команду Ростов 4-1 побеждал 2 года назад.Хоть бы бой настоящий дали бы на своем поле ради приличия.