Введите больше 2-х символов

Президент РФС сказал, как клубы РПЛ будут играть в еврокубках после возвращения

Сегодня, 13:44
5

Президент РФС Александр Дюков предположил, как могли бы выступить российские клубы в еврокубках.

«Сначала нужно вернуться. Будем радоваться сначала самому факту возвращения. Что касается конкурентоспособности наших команд, сейчас мы можем только гадать. Но мне интуиция подсказывает, что мы будем выглядеть очень даже достойно.

Периодически наши клубы проводят товарищеские матчи с клубами из других стран. Может быть, они не относятся к топ-клубам, но по крайней мере им противостоят достаточно серьезные оппоненты, и наши команды выглядят очень даже достойно», – сказал Дюков.

  • Российские сборные и клубы отстранены от официальных международных турниров с февраля 2022 года.
  • «Спартак» был исключен из розыгрыша Лиги Европы-2021/22. После этого российские клубы не играли четыре сезона еврокубков подряд и пропустят пятый.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Давид59
1782903418
Пост ни о чём. Как можно говорить о будущей игре наших клубов, состав и игра которых может измениться кардинально?
Ответить
subbotaspartak
1782904398
«Сначала нужно вернуться, я как президент РФС вам говорю..." - На этом стоило и ограничиться...
Ответить
aaaaahhhh
1782905419
редкостный д.о.л.б.о.ё.б.
Ответить
baggio80
1782906222
Мели Емеля, твоя неделя, и эти люди правят у нас футболом.
Ответить
Все новости