Введите больше 2-х символов

В Москве прошла церемония прощания с Парамоновым. На ней присутствовали Симонян, Черчесов и Романцев

27 августа 2018, 12:53
4

Сегодня в манеже «Спартака» состоялась церемония прощания с бывшим нападающим москвичей Алексеем Парамоновым. Он ушел из жизни в четверг, 23 августа, в возрасте 93 лет.

На траурном мероприятии присутствовали исполняющий обязанности президента РФС Александр Алаев, первый вице-президент РФС Никита Симонян, президент РПЛ Сергей Прядкин, главный тренер сборной России Станислав Черчесов, и экс-президент РФС Николай Толстых.

Кроме того, в церемонии приняли участие бывшие тренеры и футболисты красно-белых: Олег Романцев, Георгий Ярцев, Сергей Родионов, Сергей Шавло, Александр Тарханов и экс-главный тренер национальной команды Борис Игнатьев.

Из нынешнего состава «Спартака» присутствовали голкипер Артем Ребров, защитник Георгий Джикия, полузащитники Денис Глушаков, Александр Самедов и Джано. На церемонии также побывали многие руководители и ветераны отечественного футбола.

Парамонов – чемпион Олимпийских игр 1956 года в составе сборной СССР.

Источник: Р-Спорт
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Степашкин Вова
1535369949
Земля пухом!
Ответить
BlackMurder
1535376839
Вечная память
Ответить
grain
1535379969
Уходит легендарное поколение! Будем помнить!
Ответить
vasminov
1535383621
народ я нарыл метод как подкачатся дома, этот метод описан в блоге одного чувака. С начала не поверил, но решил попробовать ведь цена вопроса копеечная и был в шоке уже через неделю: стал уходить пивной живот, проявился пресс, подкачал руки и спину. Теперь жена тоже захотела попробовать увидев мой результат и уже через неделю убрала в талии пору сантиметров и это все без диет и спорта. Вот тот блог, поверьте там все правда описано --- https://ubit.link/8o3Gw
Ответить
Все новости