Моя команда
    Все новости

    Кьеллини: «Мы с Буффоном в последний раз сыграли за сборную, скоро то же случится и в «Ювентусе»

    Защитник «Ювентуса» Джорджо Кьеллини прокомментировал решение завершить выступления за национальную сборную. Такое же решение принял глокипер Джанлуиджи Буффон.

    «Что касается нашей с Буффоном последний игры за сборную Италии, то скоро то же самое случится и в «Ювентусе». Это странно и сложно.

    Мне очень повезло, что я был рядом с Джанлуиджи и на поле, и за его пределами. Буффон — настоящий человек. Когда он разговаривает, то понимаешь, что это его слова всегда серьезны. Во многих сложных ситуациях он был для всех примером и всегда мог найти правильные слова.

    Если говорить о моем уходе из сборной, то я никогда не принимаю решений спонтанно. Я спокойно раздумывал об завершении международной карьеры после ЧМ-2018, чтобы поберечь силы в будущем. Такие решения лучше принимать заранее, а не на эмоциях. Мы, ветераны, надеемся, что оставили за собой в сборной что-то полезное», — сказал Кьелини.

    Напомним, что помимо Буффона и Кьелини международную карьеру также завершили полузащитник Даниэле Де Росси и защитник Андреа Барцальи.

    Источник: Football Italia

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (6)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Raxor
    1510860634
    на глазах меняется эпоха
    Ответить
    DOCTOR PENALTY
    1510860787
    Уходит поколение бойцов, уходят легенды. Кто за ними? Пока сб Италии отдыхает...
    Ответить
    uyvaslov
    1510863545
    Нeдaвнo нaткнулcя на блoг чувака кoторый нaкaчал тeлo домa с помощью поясa миоcтимулятoрa, в нaчалe нe пoвeрили, но рeшили с жeной попробовать. Чeрeз недeлю были в шoке oт результaта: помaлeньку уходит пузo, выриcовывaются кубики, подкaчал спину, а жeна убрала в талии пару caнтиметров. Дa и прикoл что нe надo ничeгo дeлать прocтo надeл и включил, дa и пo времeни вcегo 20 минут в дeнь. Этo рeальнo cамый лeнивый и быcтрый cпocоб похудеть и подкaчатьcя, вoт тот блoг --- http://gg.gg/kachok
    Ответить
    OfaZavr
    1510905451
    жаль но время безжалостно.
    Ответить
    Avatar 2
    1510938129
    Жаль но время берёт своё
    Ответить
    ologreds
    1694991930
    numo526189
    Ответить