Моя команда
    Все новости

    Гусев прогнозирует победу Португалии на Кубке конфедераций

    Экс-полузащитник сборной России Ролан Гусев считает, что Португалия одержит победу на Кубке конфедераций. В полуфинале подопечные Фернанду Сантуша встретятся с Чили. Их соперником в случае выхода в финал станет сильнейший в паре ГерманияМексика.

    «Очень интересные полуфинальные пары на Кубке конфедераций, будет яркий футбол. Все эти четыре сборные мне очень понравились. Те команды, которые должны были выйти в полуфинал турнира, и оказались там. Все закономерно, к сожалению, для нашей сборной. Думаю, что в финал выйдут команды Португалии и Германии. Очень сложно предугадать, кто в итоге выиграет Кубок конфедераций. Считаю, что победят все-таки португальцы. Криштиану Роналду сейчас в прекрасной форме», – сказал Гусев.

    Поединок Португалия – Чили состоится в среду, 28 июня, и начнется в 21:00 по московскому времени. Встреча Германия – Мексика состоится в тоже время на день позже.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    tank219
    1498486700
    Еще один оракул
    Ответить
    dok66
    1498489907
    Немцы будут первыми . Парни молодые , им нечего терять , а только приобретать !
    Ответить
    sidul1
    1498491071
    У них же нет лимита в чемпионате,как же они выиграют?Зато в каждом квартале футбольные поля с зеленым газоном и куча детворы с родителями.Наши же Мудки самокаты изобретают,главное больше украсть.
    Ответить
    ologreds
    1694992873
    numo511086
    Ответить