Введите больше 2-х символов

Мутко назвал травму Зобнина несчастным случаем

6 июня 2017, 20:17
5

Президент РФС Виталий Мутко подчеркнул, что травам полузащитника сборной России Романа Зобнина, полученная в товарищеском матче с Венгрией (3:0), является несчастным случаем. Также он отметил, что доволен результатом и игрой национальной команды в этой встрече.

По предварительным прогнозам Зобнин, повредивший связки колена, будет вынужден пропустить 4,5-5 месяцев.

«Зобнин – ведущий игрок, получил травму, несчастный случай. Дзюбы тоже нет, но настрой у ребят боевой. Бухаров, считаю, хорошо отработал, выполнил огромный объем.

Матч с венграми? Доволен и результатом, и игрой. Поставленные задачи решили. Команда на правильном пути. Ребята знают, что от них требуется. Это важно, ведь много новых игроков. Линия обороны, по сути, новая», – сказал Мутко.

Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Проекция LADA Priora Coup
1496769792
Его намеренно ломали,нодо было ЖК давать
Ответить
acer2003
1496769949
МуДько в неадеквате )
Ответить
Дядя Серёжа
1496803764
Это ты несчастный случай. Не... катастрофа.
Ответить
Все новости