Моя команда
    Все новости

    Черчесов рассчитывает на выздоровление Дзагоева к старту Кубка конфедераций

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов рассчитывает, что полузащитник ЦСКА Алан Дзагоев успеет восстановиться от травмы к старту Кубка конфедераций-2017.

    «Понятно, что одна и та же травма дает о себе знать уже несколько раз подряд, но он успевает восстановиться. С момента травмы до первого матча прошло 52 дня. Будет ли сейчас ЦСКА форсировать его подготовку, чтобы он еще сыграл, будут ли рисковать, решат клубные медики. Там работают настоящие профессионалы, к которым у нас полное доверие. Надеемся, все будет хорошо», — сказал Черчесов.

    Напомним, что Дзагоев пропустил несколько матчей клуба и сборной из-за повреждения. Последний раз он появлялся на поле 26 апреля в матче с «Локомотивом» (4:0), когда и получил травму.

    Сборная России 26 мая начнет подготовку к Кубку конфедераций, который стартует 17 июня. Перед стартом турнира команде предстоит встретиться в контрольных матчах со сборными Венгрии (5 июня в Будапеште) и Чили (9 июня в Москве).

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    евгений сергеевичч
    1494669733
    здесь от ЦСКА многое зависит, не как не дадут парню покоя
    Ответить
    vladimir-7
    1494670428
    Стас, а если медики решат для тебя отрицательно и А. Дзагоеву порекомендуют ещё немного воздержаться от участия в КК, ты должен думать кого поставить вместо Алана в сборную. Смотрю у тебя одни надежды, а сборной как не было, так и нет сегодня. Проснись "главный тренер" пока.
    Ответить
    Obi Wan
    1494676914
    Выздоравливай Алан!!!
    Ответить
    _Kesh_Suntar_
    1494687198
    Че там без Алан не как!! Руководство ЦСКА уже не будет рисковать, и так он травму получил же в сборной!!
    Ответить
    ologreds
    1694993146
    numo506545
    Ответить