Моя команда
    Все новости

    Олег Иванов: «Можно вместе с Аршавиным еще и Семака с Тихоновым в сборную России вернуть»

    Полузащитник «Терека» и сборной России Олег Иванов считает, что в национальной команде хватает игроков с лидерскими качествами. При этом он подчеркнул, что уход из сборной защитников ЦСКА Сергея Игнашевича и Василия Березуцкого не слишком сказался на качестве ее игры.

    «Нет ли ощущения, что сборной России не хватает Игнашевича и Березуцкого? Мы не пробовали играть без них; сейчас новые связки, у кого-то в клубе играют по-одному, у кого-то по-другому. Когда они приезжают в сборную, у них есть всего лишь считанные дни, чтобы понять друг друга, а это очень мало. Если посмотреть на ту же оборону ЦСКА, то они уже давно вместе играют, понимают друг друга. Я думаю, просто нужно время.

    Лидеров хватает. Тот же Игорь Акинфеев никуда не делся, Денис Глушаков. На эту роль могут претендовать многие, надо смотреть, кто как раскроется.

    Стоил ли вернуть в команду Аршавина, обладающего лидерскими качествами? По большому счету можно Константина Зырянова вернуть, Сергея Семака, Андрея Тихонова. Если честно, это тренер должен решать. Там нет такого, что тренеру не понравилась прическа, условно, Олега Иванова и он его не вызывает. Если футболист реально может помочь, тренер увидит и обязательно вызовет», – сказал Иванов.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (5)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вервольф
    1491817688
    Лоськова, Сычёва до кучи...
    Ответить
    Borz1
    1491824363
    всё поделу
    Ответить
    FanatSerj
    1491825513
    Да что уж тогда мелочиться, давай и Карпина с Мостовым, а то что они сейчас по МАТЧу языками только чешут ))))
    Ответить
    eleng
    1491830933
    Аленичева и Онопко
    Ответить
    ologreds
    1694993374
    numo503104
    Ответить