Введите больше 2-х символов

Черчесов: «В матче с Кот-д'Ивуаром зрителей мы не удовлетворили. Будем делать выводы»

24 марта 2017, 21:32
36

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов поделился впечатлениями от товарищеского матча, в котором его подопечные потерпели поражение от Кот-д'Ивуара со счетом 0:2. Отметим, что национальная команда впервые в истории проиграла представителю Африки.

«Уже пять лет так. Это не проблема, это вопрос, который нужно решать. Зрителей мы не удовлетворили. Сами это знаем. Будем делать выводы», – сказал Черчесов.

Следующий матч сборной России пройдет 28 марта в Сочи на стадионе «Фишт» против Бельгии. Игра начнется в 19:00 по московскому времени.

Источник: Чемпионат.ком
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
kykyi
1490380507
Езжайте в гей-клуб, может быть там кого нибудь удовлетворите.
Ответить
Архипелаг Гуляк
1490380846
Ну разве Черчесый тренер?
Ответить
GoldPlayFIFARus9
1490380948
Он после каждого поражения это говорит.Он это говорил даже ещё тогда,когда не успел заступить на пост главного тренера,мол должны вернуть уважение зрителя,будем делать выводы из того что имеем. А воз и ныне там. Перестроил команду с 4-х на 5 защитников,но теперь-то это модно называть игрой в 3 центральных защитника, а не убогий автобус в надежде на контр-атаку. Ах да, смысл автобуса в том,что сопернику его надо возить с фланга на фланг чтобы растянуть защитную линию,но негры не стали париться,видимо они знали заранее что нашу защиту можно пройти тупо напролом
Ответить
Анжер
1490380997
Удовлетвори уже нас болельщиков,съебись в отставку!!!
Ответить
пряник929
1490381129
Себя удовлетворить не можете, .менять на молодых всех!! Зажрались. Родину ни во что не ставят. Сборная СССР даже проигрывая , всегда билась!!!
Ответить
мы_не_рабы
1490381439
Нас не надо удовлетворять, мы не бабы! Вы сделайте так, чтобы мы вами ГОРДИЛИСЬ!!!. как гордятся своими футболистами жители Исландии, не говоря уже о других. А пока вы - наш ПОЗОР!!!
Ответить
turist82
1490381569
Негры лучше приспособлены природой для футбола. Мощнее, выше и сильнее белых.
Ответить
yorgenbarenz
1490381855
Черчесов такой тренер,что можно играть и без него.Команда играет сама по себе.Никаких тактических задумок нет и в помине.Полгода потеряли,которые мог с пользой для дела использовать Курбан Бекиевич.Мутко- диверсант.
Ответить