Введите больше 2-х символов

Юран призвал не ругать сборную России после поражения от Коста-Рики

9 октября 2016, 18:44
4

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран прокомментировал поражение национальной команды в товарищеском матче против Коста-Рики (3:4). Также Юран призвал не ругать российскую команду.

«Коста-Рика – серьезный соперник, они всем все доказали на чемпионате мира в Бразилии. Наша сборная? Немного настораживает, что многовато пропустили. Но нужно понимать, что Черчесов ищет оптимальный вариант состава, связки пробует, смотрит в деле молодых ребят.

Кто больше всего понравился? Дзюба – большой молодец. Игрок все время хочет забить гол. Дай бог каждому такое качество на футбольном поле. Самедова нужно отметить. Получил травму, вернулся на поле. Бился в майке сборной России, понимал ответственность перед болельщиками. Из новичков выделю, пожалуй, Ерохина. Видно, что парень стремится прогрессировать, неплохо выглядел.

Ошибки Березуцкого? За автогол нельзя его винить. Сложный момент. Пенальти? Василий – опытный игрок, зря ногу оставил. Да, в том эпизоде – его ошибка. Но я призываю болельщиков, специалистов никого не критиковать. Не спешите ругать эту сборную! Петров? Не надо никого журить. Он тоже старался. Все хотели показать свой класс. Может быть, кто-то и перегорел, но давайте наберемся терпения», – заявил Юран.

Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Опорник84
1476029450
Не ругам, ждем все с нетерпением, когда придет игра и результат!
Ответить
dsim
1476031716
еще пару десятков лет потерпим и потом еще потерпим))) уже привыкли
Ответить
bset
1476037036
2018 год расставит все на свои места. Увы, нам от этого не будет радостно...
Ответить
polt
1476092339
Время до ЧМ пролетит, а мы так и будем топтаться на месте...
Ответить
Все новости