Моя команда
    Все новости

    Черчесов не вызвал в сборную России Кокорина и Мамаева. «Спартак» возглавит Каррера. Дайджест событий дня


    3
    Голосов: 1
    «Кубань» расстанется с Петреску. Чорлука остается в «Локомотиве». «Реал» нацелился на Фабрегаса. «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    В новой заявке российской сборной – 15 новичков

    Главный тренер сборной России Станислав Черчесов объявил состав на ближайшие товарищеские матчи против Турции (31 августа) и Ганы (6 сентября). По сравнению с составом, отправлявшимся на Евро-2016, новый тренер сделал сразу 15 изменений, а также еще привлек к работе троих футболистов на тренировочный сбор – Фернандеса, Емельянова и Кутепова. Скандалисты Кокорин и Мамаев по разным причинам приглашений не получили.

    Новая сборная России: 15 новичков, а ЦСКА и «Зенит» – не базовые клубы

    «Спартак» не договорился с Бердыевым

    Московский «Спартак» завтра объявит о назначении Массимо Карреры на пост главного тренера команды. Ранее сообщалось, что руководство красно-белых не смогло договориться с бывшим наставником «Ростова» Курбаном Бердыевым. Таким образом, Каррера возглавит «Спартак», в котором на протяжении двух туров работал исполняющим обязанности главного тренера после отставки Дмитрия Аленичева.

    «Зенит» потратит миллион на защитника «Анжи»

    Защитник «Анжи» Георгий Тигиев будет продан в «Зенит» за один миллион евро и пополнит состав своей новой команды еще в летнее трансферное окно. В прошлом году 21-летний футболист перешел в «Анжи» из московского «Торпедо» и сыграл 19 матчей в составе махачкалинцев. Тигиев – левый защитник, но может при необходимости закрыть и правый край обороны.

    Чорлука продлил контракт с «Локомотивом»

    Защитник «Локомотива» Ведран Чорлука подписал новый контракт со своим нынешним клубом. Как сообщил президент красно-зеленых Илья Геркус, 30-летний хорватский футболист останется в команде на еще один четырехлетний срок.

    «Сегодня с нами наш капитан, который провел четыре блестящих года в «Локомотиве», и мы надеемся, что следующие четыре года, о которых мы объявляем, будут еще успешнее. Ведран – человек, на котором мы строим команду, великолепный профессиональный человек. Это один из лучших защитников в Европе, и мы надеемся, что лучшие игры еще впереди. Очень рады, что он останется с нами», – сказал Геркус.

    В Швеции фанат напал на голкипера и сорвал матч

    Вратарь «Эстерсунда» Али Кейта получил несколько ударов от болельщика в маске, который выбежал на поле во время игры его команды против «Йенчепинга» (1:1) в рамках чемпионата Швеции. Нападавший оказался 17-летним юношей, который еще и сообщил о том, что принес на стадион бомбу в сумке. Сообщение оказалось ложным, но хулигана задержали. «Я увидел кого-то сзади и начал бежать, потом мне показалось, что он ушел. После я совсем ничего не помню. Не слышал, что он говорил. Прискорбно, что такие моменты происходят, но футбол выше таких идиотов», – отреагировал на инцидент Кейта.

    «Кубань» уволит Петреску

    Руководство «Кубани» намерено расторгнуть контракт с нынешним главным тренером клуба Даном Петреску, причем это произойдет уже на этой неделе. В числе сменщиков – главный тренер «Волгаря» Юрий Газзаев, рулевой «Шинника» Александр Побегалов и Александр Бородюк, покинувший «Кайрат» в апреле нынешнего года. Результаты команды пока просто шокируют – в активе краснодарцев четыре очка после семи туров и последнее место в ФНЛ. Болельщики «Кубани», между тем, выступают резко против отставки Петреску.

    Грядущее увольнение Петреску, диагноз Тихонова и выездные мучения «Динамо». Чем запомнится 7-й тур ФНЛ

    Стала известна удивительная причина отсутствия Лестьенна в матчах «Рубина»

    «Рубин» никак не заявит на матчи РФПЛ приобретенного летом нападающего Максима Лестьенна. Причина в отсутствии банковских гарантий по оплате трансфера катарскому клубу «Аль-Араби». У казанцев произошла заминка по банковским гарантиям на выплату суммы в 10 миллионов евро, которые должны переводиться частями. Так что Лестьенн хоть и стал одним из главных приобретений «Рубина», играть за клуб он пока не может.

    Фабрегас может стать игроком «Реала»

    Мадридский «Реал» нацелился на покупку полузащитника Сеска Фабрегаса у лондонского «Челси», причем сам футболист уже вступил в переговоры с мадридским клубом. Ранее сообщалось об интересе к Фабрегасу со стороны «Ювентуса». Любопытно, что до «Челси» испанец на протяжении трех сезонов выступал за «Барселону».

    Пелле, Боатенг, Вальдес и еще семь идиотских трансферов лета

    Адвокат возглавил «Фенербахче»

    Бывший главный тренер «Зенита» и сборной России Дик Адвокат будет работать в чемпионате Турции. 68-летний голландский специалист поведет к победам «Фенербахче», а официальная церемония подписания контракта состоится завтра в среду. Впрочем, в Лиге чемпионов в нынешнем сезоне новая команда Адвоката уже не выступит – предыдущий наставник «Фенербахче» Витор Перейра покинул свой пост как раз после вылета турецкого клуба из квалификации ЛЧ.

    Источник: Бомбардир.ру
    Фото: РФПЛ
    Рейтинг: 3 Голосов: 1
    Комментарии (7)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Serjoga
    1471372709
    "БРАВО,СПАРТАК"! И себе ни гам и Вам не дам! Позорники!
    Ответить
    fdg54yf
    1471378554
    Кyрение yбивает! Пo стaтистике тpеть pоссиян стpадают пoследствиями куpения, c помoщью этoго наpодного cредства вы зaставите сeбя жить дoльше и здоpовeе! Нe тeряй вpемени - http://fur.ly/0/nosov
    Ответить
    Ростов1930
    1471386606
    К О З Л Ы .................................
    Ответить
    Taps
    1471412526
    Рад за Бердыева, уважает свой труд. Гнилой "Спартак" продолжит болтаться как дерьмо в проруби.
    Ответить
    Kelll
    1471415541
    Уважаю Черчесова, но лучше бы Бекиевич в сборную пошел чем вот так в Спартак, теперь ни туда и ни сюда. Думаю возглавит Локомотив. Зато чемпионат интереснее будет
    Ответить
    ufos73
    1471418852
    Пи*дец Федун дебил!!! То что Туркмена не будет, я этому рад, но бл*ть как можно тренера защитников, делать главным??? Можно уже говорить, что очередной сезон провален! Ищем нового тренера )))
    Ответить
    Legioner-05
    1471420061
    По мне лучше бы Бердыева в сборную с его стилем игры,зато результат был бы очевиден.Португальцы же стали чемпионами и отнюдь не зрелищной игрой
    Ответить