Введите больше 2-х символов

Губерниев: «Сперцян выбрал прозябать за деньги»

Сегодня, 12:15
5

Комментатор «Матч ТВ» Дмитрий Губерниев прокомментировал трансфер Эдуарда Сперцяна из «Краснодара» в «Аль-Ахли».

Сообщалось, что саудовский клуб выкупит полузащитника за 25 миллионов долларов, срок контракта – 3+1.

«Выбрал прозябать за деньги вместо того, чтобы, может быть, чуть за меньшие деньги – он был одним из самых высокооплачиваемых футболистов России – бороться за чемпионство в «Краснодаре». Каждый выбирает сам.

Либо прозябание со спортивной точки зрения, но за деньги, либо участие в одном из сильнейших чемпионатов Европы, – тоже за деньги, но за меньшие. Поэтому это его право», – сказал журналист.

  • Сперцян будет зарабатывать в «Аль-Ахли» 6 млн евро в год без учета бонусов.
  • Эдуард – воспитанник «Краснодара».
  • В сезоне-2025/26 хавбек забил 14 голов и сделал 18 ассистов в 42 матчах.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (5)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
rash1959
1782639865
Галицкий за такие бабки сам отвезёт армяна в арабию. Кому он ещё нужен.
Ответить
NewLife
1782640490
А ты подмахиваешь властям за бесплатно😄
Ответить
СильныйМозг
1782640849
Губерниев бы пошел проституткой за эти деньги работать.
Ответить
k611
1782644178
Футбол это работа. За неё платят.
Ответить
Все новости