Введите больше 2-х символов

Стал известен новый клуб Сперцяна – он будет получать там 6 миллионов евро в год

Сегодня, 19:21
12

Полузащитник «Краснодара» Эдуард Сперцян продолжит карьеру в Саудовской Аравии.

Игрок сборной Армении перейдет в «Аль-Ахли». Сумма трансфера составит 20 миллионов евро.

Сам 26-летний футболист подпишет контракт по схеме «3+1». Его заработная плата будет составлять 6 миллионов евро в год с возможными бонусами.

  • Сперцян – воспитанник «Краснодара».
  • Рыночная стоимость игрока – 25 миллионов евро.
  • В сезоне-2025/26 хавбек забил 14 голов и сделал 18 ассистов в 42 матчах.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
рылы
1782577663
контракт с краснодаром до 2029, рыночная стоимость 25 - так какого хера его отдают арабам за 20, а не за 50? кто отступные в контракте составлял? обычно там прописывают топ-лиги, а не верблюдов.
Ответить
Интерес
1782577937
Тогда "проект"Краснодар" закрываем.
Ответить
рылы
1782578149
короче, краснодар вычёркиваем на этот сезон. кордобенко не молодеет, самый дорогой игрок сбегает, заткнуть лимитное место некем. зулусский клуб и так еле вписывался в лимит, выпуская 2,5 не-легионера. а теперь лимит ужесточают + они тупо не найдут нормальную замену сперцяну. будут болтаться где-то примерно там же, где и позорный спартаг: 6-7 место, в концовке судьи вытащат на 5.
Ответить
...уефан
1782578309
...либо Ваня брешет, либо, что-то несуразное сотворили и Сперцян и Краснодар...
Ответить
FROLL007
1782578819
За баблом симулянт попёрся. Тьфу на него. Гыгыгы
Ответить
crf57
1782579223
А говорил,что Армению любит и Пашинян его папа,а сам к арабам за длинным рублём подался убогий!
Ответить
Император 1
1782579295
Отлично, минус симулянт в чемпионате. Посмотрим, как в Аравии сыграет.
Ответить
Иван Петров 1986
1782579296
А где же гейропа? Главное не гейропа, а бабло.
Ответить
FCSpartakM
1782580443
мог играть в Лидсе или Саутгемптоне. Лол. Армянин, кули. Деньги сперва, потом разберемся)
Ответить
АЛЕКС 58
1782581895
Больше.нигде бы не дали провокатору. В Европе ему не светило бы с его амбициями,а здесь хорошее бабло.
Ответить
Все новости