Введите больше 2-х символов

Лапочкин назвал еще одну ошибку судьи Чистякова в матче «Зенит» – «Спартак»

9 апреля, 11:15
34

Бывший арбитр ФИФА Сергей Лапочкин отметил еще одну ошибку главного судьи матча второго этапа 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России «Зенит» – «Спартак» (0:0, по пенальти 6:7) Артема Чистякова.

По его словам, за фол полузащитника «Спартака» Ивана Зобнина на защитнике «Зенита» Ване Дркушиче в концовке второго тайма следовало назначить штрафной.

«Зобнин фолит. Он попал своим коленом в колено Дркушичу. Должен быть назначен опасный штрафной в концовке матча. Это серьезная ошибка с точки зрения футбола», – сказал Лапочкин.

  • «Спартак» прошел дальше и сыграет с ЦСКА в финале Пути регионов FONBET Кубка России.
  • Ранее Лапочкин заявил, что судья на 57-й минуте должен был удалить полузащитника красно-белых Даниила Денисова.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (34)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Юбиляр
1775723141
Ну было ! А Лапочкин вылезает из под плинтуса только когда ошибки в пользу Спартака или против Зенита бывают ???! Где он был, когда Зенит откровенно тащили в последних 3 матчах ??? Или это другое ??? А там ошибок больше, они очевиднее и более грубые !!!...
Ответить
NewLife
1775723820
Серьезная ошибка - тратить народные деньги на такое ангажированное говно как срач тв(((
Ответить
cska1948
1775723873
Вот увидите, судьи матча «Зенит» — «Краснодар» учтут все ошибки своих коллег и компенсируют их своим судейством.
Ответить
Интерес
1775724131
А без этих ошибок "Зенит" не мог выиграть? Не смог...Теперь каждый судейский ляп можно интерпретировать как обстоятельство, не позволившее победить дорогостоящей заокеанской банде.
Ответить
raritet
1775725147
Тем не менее, проблема только в тренере. Зачем выпускать на игру , а тем более давать бить пенальти Кондаковым? Если у тебя в поле игроки сборной Бразилии, то при чем тут Кондаков??? Если были намерения слить игру , то и нужно было молодежь наигрывать. Мостовой ряху наел, как борец сумо. При таком весе и морда излучала неудовольствие. Чем? Мало платят? Плохо кормят? Считаю, хорошо , что обделались. Может это повлияет на мнения руководства. Нужно дать Богданычу отдохнуть.
Ответить
Dimaz 10
1775727258
Если Газпром тратит хулиарды денег (не своих, к слову сказать) на убогое говно, а эта сборная миллиардеров не может победить без помощи судей, то стоит задуматься об адекватности таких вложений. Кто-то мешал забивать своё? Или зенит без дешёвых, но щедро проплаченных пенальти, не может победить даже собственный фарм клуб и Махачкалу, бюджет которой меньше зарплаты подавана мячей в клубе из болотного города???
Ответить