ЧМ-2022. Бразилия разгромила Южную Корею (4:1) и вышла в 1/4 финала

Бразилия крупно победила Южную Корею со счетом 4:1 в матче 1/8 финала ЧМ-2022.

Бразильцы все свои голы забили до перерыва – отличились Винисиус Жуниор, Неймар, Ришарлисон и Лукас Пакета.

В четвертьфинале чемпионата мира команда Тите сыграет с Хорватией. Встреча состоится в пятницу, 9 декабря.

ЧМ-2022. 1/8 финала

Бразилия – Южная Корея – 4:1 (4:0) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 1:0 – Винисиус, 7; 2:0 – Неймар (с пенальти), 13; 3:0 – Ришарлисон, 29; 4:0 – Пакета, 36; 4:1 – Сын Хо, 76.

Календарь ЧМ-2022

Турнирные таблицы ЧМ-2022

⚽ ЧМ-2022 на «Бомбардире»: матчи, новости, прогнозы. Присоединяйся!

Получите 2000 рублей бесплатно и ставьте на матчи чемпионата мира

Неймар пропустил почти весь групповой этап из-за травмы: вернулся – забил и помогает Бразилии пройти дальше

Комментарии (14)
    JTherry
    1670274029
    красивая победа на классе с красивыми голами, и ожидаемая... мне сейчас уже жаль хорватов, попасть на такую мощную сборную Бразилии..! гол Сын Хо был тоже красивым...)
    ARSteven89
    1670274031
    Вышли, покатали, потренировались, пропотели и в душ. Для такой Бразилии чемпионат мира начнётся с полуфинала. Жаль, что Сон Хён Мин не забил на этом ЧМ, вот уж кто заслужил! Южная Корея, спасибо за игру.............в кальмара! )))
    Ill Ich
    1670274083
    Браво бразильцам, которые добились победы по сути уже в самом начале своими удачными и результативными действиями, лишив корейцев каких-либо надежд.
    Красногорск_Фан
    1670275407
    Бразильцы молодцы! Эстетично и весело разделывают всех на своем пути. И Пеле поддерживают.
    ААМ
    1670299928
    Команды разного уровня.Похоже у хорватов нет шансов против такой Бразилии.
    1670308450
    Быстрые голы бразильцев определили исход матча. У них начался кураж. Корейцы пришли в себя лишь во втором тайме, который они и выиграли. Голы конечно забивали красивые, особенно третий. А вот пенальти был сомнительный. Корейцы сыграли слабо в обороне но в общем они оказались командой низкого уровня.