Введите больше 2-х символов

Витория – худший тренер «Спартака» за последние 45 лет по проценту набранных очков в стартовых 10 матчах

16 сентября 2021, 00:42
12

В первых десяти официальных матчах во главе «Спартака» Руй Витория набрал 33,3 процента очков. Хуже него стартовые десять встреч в клубе провели только три тренера.

Последним из этих трех худших был Анатолий Крутиков в 1976 году (26,67 процента).

  • Накануне «Спартак» уступил «Легии» (0:1) в группе Лиги Европы.
  • В РПЛ «Спартак» идет 9-м.
  • Витория дважды выигрывал чемпионат Португалии.


Мележиков – после поражения от «Легии»: «До сих пор колотит. Хотим извиниться. Будем искать выход из ситуации»


Рассказов: «Неправильно думать, что для «Спартака» все кончено»


Черчесов: «У «Спартака» еще ничего не потеряно»


Жиго: «Свист фанатов? На их месте я бы делал то же самое. «Спартак» заслужил такое отношение»


Витория: «Спартак» играл лучше «Легии», доминировал»


Ещенко – о поражении от «Легии»: «Уровни совсем разные. Хотите сказать, плохо играли?»


«Динамо» отреагировало на поражение «Спартака» от «Легии» видео с радующимся Шиманьски


Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Дядя Серёжа
1631752629
Какие то рекорды к столетию надо бить... И не смотря ни на какие Витории - Спартак Чемпион!
Ответить
Gennadey
1631762570
И все равно прогресс виден. У Витории не было полноценного сбора. Когда были сборы половина команды находилось в расположении сборных. Что вы от него ждете? Оставьте Спартак в покое и дайте ему доработать. Хейтеры хреновы, вместо того что бы поддержать вы и дальше будете топить их. Какие вы нахрен фанаты
Ответить
САДЫЧОК
1631770955
Гнать его надо ! Потому , что он сначала попробовал . что то изменить ...но , потом оставил как есть ! Он , Ничего не делает !
Ответить
Enter2006
1631773214
Если сегодня и Локомотив профукает, то не Виторию нужно гнать, а весь этот сброд сидящий на верхушках РФС! Деградирует весь футбол в России а не только отдельные клубы, доруководились млин.
Ответить
Semargl18
1631776721
Ща ещё коням прокакаем.. а там наполи... короче минус 2
Ответить
fhnv
1631781561
спартак к сожалению в группе займет 4-ое место! спартак это тренерское дно! Пока Федун со своей женой у руля.
Ответить
paracetamol
1631784014
И как они умудрились найти такого деятеля? Это же уметь надо!
Ответить
житель СПб
1631817497
Юбилейный год?
Ответить
Все новости