Ещенко – о поражении от «Легии»: «Уровни совсем разные. Хотите сказать, плохо играли?»

Защитник «Спартака» Андрей Ещенко поделился впечатлениями после матча Лиги Европы против «Легии» (0:1). Единственный мяч поляки забили на 90+1 минуте.

«Хотите сказать, плохо играли? Не может команда всe время атаковать и не бояться, что не пропустит. Здорово играешь, когда побеждаешь. Надо забивать больше, надeжнее в защите играть.

Такие игры надо играть до конца. У каждой команды могут быть моменты. Тем более, они сегодня особо не хотели выигрывать. Уровни совсем разные», – сказал Ещенко.

• У «Спартака» 5 еврокубковых поражений подряд.
    • При главном тренере Руе Витории «Спартак» провел 10 официальных матчей и проиграл 6.
    • В следующем матче Лиги Европы «Спартак» сыграет с «Наполи».

«Динамо» отреагировало на поражение «Спартака» от «Легии» видео с радующимся Шиманьски

Источник: «Чемпионат»