Введите больше 2-х символов

Стал известен вещатель Лиги чемпионов в России до 2035 года

Сегодня, 14:30
2

Матчи Лиги чемпионов и других еврокубковых турниров в России продолжит транслировать Okko.

Онлайн-кинотеатр близок к подписанию нового соглашения с правообладателями по схеме «4+4».

По условиям договора Okko будет показывать Лигу чемпионов, Лигу Европы и Лигу конференций до 2031 года, а также автоматически получит приоритетное право на продление контракта до 2035 года.

Права планируют покупать у казахстанской компании Quest Media.

  • Okko транслирует ЛЧ, ЛЕ и ЛК с сезона-2024/25.
  • Действующее соглашение рассчитано еще на один год.
  • Ранее еврокубки показывал «Матч ТВ».

Источник: «Первый спорт»
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
рылы
1778672385
вот же гомосеки сберовские. я всё пытаюсь себя заставить смотреть их послематчевую студию и разбор игры - но не могу, потому что в студии сидят какие-то фрики с двухметровыми усами, дебилы в шляпах, уголовник - как будто его только вчера из правого сектора взяли, и куча зулусов! даже баба с сиськами не спасает общую картину. я лучше ловчева буду смотреть, честное слово! оно хоть как-то привычнее зулусов.
Ответить
рылы
1778673315
это же сверхгигантский контракт, это бюджеты зенита и спартака, вместе взятые. и даже больше! примерно 30-35 лямов евро за 1 сезон еврокубков в последний раз платили неск.лет назад, а сейчас ещё дороже будет, если только скидку не выторгуют. хотя в россию права продают и так в разы дешевле, чем в европах, там разговоры уже в районе сотки за сезон. как сбер планирует отбивать такие затраты - загадка. половина людей смотрит ЛЧ вообще бесплатно. вопросов очень много. лучше бы пополам скинулись с матч тв - но они хотят его задушить, поэтому денег не жалеют.
Ответить
Все новости