Моя команда
    Все новости

    Сенников: «С «Атлетико» можно играть на равных. Это комфортная команда для «Локомотива»

    Бывший защитник московского «Локомотива» Дмитрий Сенников рассказал об ожиданиях перед матчем первого тура группового этапа Лиги чемпионов с австрийским «Зальцбургом».

    «С «Зальцбургом» можно играть на победу, но он тоже команда амбициозная со своим стилем игры. Он похож на «Лейпциг», у них одна система, скоростной футбол. Всe зависит от игроков «Локомотива». Им нужно увеличить скорости по сравнению с последним матчем в чемпионате против «Уфы», иначе победу не одержать.

    В Лиге чемпионов уровень соперников выше, там заметно сложнее. Но «Локомотив» по идее должен становиться опытней с каждым годом. Он участвовал в Лиге чемпионов два последних сезона – да, команда не проходила в весну, но как раз набиралась ценного европейского опыта.

    Сейчас ещe отсутствовавшие возвращаются: Чорлука, Игнатьев, Магкеев. И Зе Луиш поможет, всe-таки он человек опытный, уже в первом матче с «Уфой» сделал голевую передачу.

    Какая-то задача должна стоять. Конечно, с «Баварией» играть сложно, на мой взгляд, вообще нереально. Но против «Атлетико» можно сыграть на равных и за что-то зацепиться.

    В чемпионате Испании мадридский клуб очень чeтко играет в обороне, но они не громят прямо всех, могут и 0:0 сыграть. В своe время «Карабах» два раза не проиграл «Атлетико» в Лиге чемпионов. Это вполне комфортная команда для «Локомотива», – сказал Сенников в интервью «Спорт уик-энду».

    • Матч «Зальцбург» – «Локомотив» состоится сегодня, 21 октября.
    • Начало игры – в 19:55 по Москве. «Бомбардир» проведет прямую текстовую трансляцию встречи.

    Источник: «Спорт уик-энд»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (26)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    vsolon
    1603286000
    дозу уменьши.....
    Ответить
    anyaprostyak
    1603288086
    CEKC партнеров найти проще простого: регистрируйся и ищи по городу или по интересам, все бесплатно и анонимно и все хотят ceкca. вот ---- https://reurl.cc/pyKqZZ
    Ответить
    Mister_Tomsk
    1603288099
    Быковитых для начала обыграйте, или хотя бы ничейку, и я буду доволен. когда так говорят, команда всегда обсерается
    Ответить
    black and yellow
    1603291702
    закусывай
    Ответить
    Валерий2705
    1603293985
    С.у.к.а, ты же типа эксперт, на телевидении вещаешь что то, ну скажи ты, может зацепить очки, может побороться, но какой сыграть на равных? Ты на игру Локомотива в РПЛ смотрел? Составы сравнивал. Е.б.о.н.а.т.
    Ответить
    De_Frenki
    1603294105
    0-5 они на равных отыграли не так давно...если я не ошибаюсь)
    Ответить
    ROSTOV SUPER
    1603294487
    Сенников , иди лучше куда нибудь сено косить , а не бредовые прогнозы делать ! С Зальцбургом на победу ? Булки шире раздвигайте !
    Ответить
    Tsigan
    1603298681
    Помните вчера радимов подобную глупость говорил только про Брюгге, теперь этот товарищ сказал. Вот оно наше видение футбола.
    Ответить
    амани
    1603298686
    а как-же 1-8 не так давно7.......эксперт ....уже накаркал
    Ответить
    ologreds
    1694986324
    numo614142
    Ответить