Моя команда
    Все новости

    Терехин: «Российским игрокам наверняка хочется сравнить себя с аргентинцами»

    Экс-нападающий «Динамо» Олег Терехин прокомментировал грядущий товарищеский матч между сборными России и Аргентины. По его мнению, грозной атаке «альбиселесте» во главе с Лионелем Месси российская команда может противопоставить самоотверженную игру.

    «Думаю, что все «Лужники» сегодня будут смотреть не на сборные России и Аргентины, а на Месси. Все-таки нечасто он приезжает в Россию.

    Начнем с того, что Месси с любыми командами мира делает что угодно. Наши защитники, конечно, послабее других. Ничего страшного нет в том, что они будут уступать Месси. Наша сборная может противопоставить самоотверженную игру и постараться прыгнуть выше головы. Главное – не перегореть.

    Думаю, сборная России довольна, что пошли такие сильные спарринг-партнеры. Нашим футболистам наверняка хочется сравнить себя с аргентинцами, поиграть против лучших игроков мира. Даже если и проиграем, ничего страшного не произойдет. Сборная Аргентины и сама играет, и другим дает играть. Нашей сборной будет легче с аргентинцами, чем с командами, которые закрываются и держат много игроков в обороне. Но при этом не думаю, что будет много голов сегодня», – сказал Терехин.

    Поединок Россия – Аргентина состоится в Москве, в субботу, 11 ноября. Начало – в 16:00 по московскому времени. «Бомбардир» будет вести текстовую онлайн-трансляцию встречи.

    Источник: Р-Спорт

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Тraumtanzеr
    1510400966
    Что - то мне подсказывает, что это будет скукота смертная. Аргентина приехала сливаться, либо играть вничью, учитывая ганорар.
    Ответить
    Lester84
    1510401783
    Да тут и сравнивать не нужно. Все и так невооруженным глазом видно))
    Ответить
    BarStep
    1510402126
    Нужно быть самими собой..., а не похожими на кого то... Вот тогда, что то будет получаться, господин Терехин...
    Ответить
    Italian_93
    1510403562
    Сравнивают себя с аргентинцами, а на практике сборная Косово
    Ответить
    vanikischin
    1510406797
    Pебят, бpосайтe кypить! Пo этoй мeтодикe бpоcить мoжнo зa пaрy днeй, и бeз вpедa для opганизма, нepвов и пepеедания, eще и oрганизм чиcтит. Вoобщем pебят pекомендую http://2qu.ru/smokeout
    Ответить
    ologreds
    1694991967
    numo525630
    Ответить