Моя команда
    Все новости

    Юран: «Кубок России должен быть у «Спартака» в приоритете»

    Бывший форвард сборной России Сергей Юран считает, что у футболистов московского «Спартака» не должно возникнуть проблем в матче Кубка России против одноклубников из Нальчика.

    «Думаю, «Спартак» не допустит осечки в предстоящей игре. Но очень многое будет зависеть от тренерского штаба: футболисты могут решить, что обыграют Нальчик вполноги. В целом проблем возникнуть не должно, поскольку соперник из второй лиги. А не обыграть команду ПФЛ — это уже совсем неправильно, тем более для красно-белых. Главный тренер должен контролировать мотивацию своих игроков.

    Для красно-белых это еще и возможность попасть в еврокубки, куда им будет тяжело пробиться по итогам чемпионата России. Думаю, руководство и тренерский штаб москвичей сейчас заостряют внимание именно на Кубке России. В национальном первенстве борьба за выход в зону УЕФА будет сложной, а во втором по значимости турнире есть шанс решить вопрос уже после четырех матчей. Поэтому Кубок России должен быть у «Спартака» в приоритете», – считает Юран.

    Матч 1/8 финала Кубка России «Спартак» Москва – «Спартак» Нальчик состоится в среду, 25 октября, в 19:00 по московскому времени.

    Источник: Известия

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (8)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Диктор
    1508902729
    У Спартака в приоритете должен быть любой турнир.
    Ответить
    Опорник84
    1508904030
    Кубок-это конечно хорошо! Но играть и выигрывать нужно стараться в каждом турнире!
    Ответить
    Супермачо
    1508908198
    То есть все считают, что в чемпионате будет сложно попасть в пятерку? Совсем е....лись.
    Ответить
    Супермачо
    1508908380
    Тем более за Кубок дают путевку в ЛЕ. Может путевку в ЛЧ нужно давать? Было бы интересно как поменялась бы сразу мотивация. Вся РФПЛ бы насмерть билась в 1/16, а не сливалась. )
    Ответить
    SpartakSpartakSpartak
    1508918582
    Спартак это не Амкар, задача минимум для Спартака на этот год это место в лигочемпионской тройке. Смысл играть в Кубке первым составом есть только в том, чтобы выиграть турнир. Говорить сейчас о путевке в лигу Европы для Спартака смешно.
    Ответить
    OfaZavr
    1508920357
    у нас все турниры в приоритете и пренебрегать каким-то неправильно.
    Ответить
    77SAM
    1508965585
    Пробились ...
    Ответить
    ologreds
    1694992086
    numo523795
    Ответить