Введите больше 2-х символов

Товарищеский матч. Сборная России потерпела поражение от Кот-д'Ивуара

24 марта 2017, 20:52
31

В товарищеском матче в Краснодаре сборная России потерпела поражение от команды Кот-д'Ивуара – 0:2. Голами в составе ивуарийцев отметились Джонатан Коджиа и Вилфрид Заха.

Отметим, что данный матч стал для подопечных Станислава Черчесова первым в 2017 году. 28 марта сборная России проведет еще одну товарищескую встречу против Бельгии, которая состоится в Сочи на стадионе «Фишт».

Товарищеский матч

Россия – Кот-д'Ивуар – 0:2 (0:1) Текстовая онлайн-трансляция

Голы: 0:1 – Коджиа, 30; 0:2 – Заха, 70.

Россия: Акинфеев, Семенов, Кутепов, Кудряшов, Жирков (Д. Комбаров, 71), Зобнин, Головин (Газинский, 78), Самедов, Ерохин, Полоз (Ал. Миранчук, 80), Бухаров (Канунников, 76).

Кот-д'Ивуар: Гбохуо, Канон, Дели, Багайоко, Байи, Кесси, Коджиа, Дукуре, Ди, Заха, Сио.

Предупреждения: Кудряшов, 61 – Ди, 38; Байи, 84.

Источник: Бомбардир.ру
Комментарии (31)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
RedGreenHooligan
1490377987
Кф 4,2 огромное спасибо любимая сборная России! хоть какая то от вас польза!
Ответить
Boozman
1490378141
Кот-д'Ивуар-то в принципе особо и не напрягался
Ответить
APchelov
1490378360
В кои веки в России будет чемпионат мира, а нынешнее поколение наших футболистов самое НИКАКОЕ!!! Пора убирать лимит. Не нужны нам такие миллионеры
Ответить
Munez89
1490378631
Вот те люди которые чморили Капелло, потом Слуцкого..говорили батьку надо, типо Черчесова. Вы все идиоты. Игры нет вообще, нулевая абсолютно сборная.Стандарты только пошли хорошо, но толку от них не было никакого! Черчесов провалил уже как год со сборной! Спасибо вам стадо тупорылых людишек, которые выступают за лимиты, Черчесовых и тому подобное.
Ответить
la verdad
1490378846
Как ни старались комментаторы 1-го канала, следуя новым инструкциям (говорить: "Мы бьём", "мы боремся", "мы проигрываем"), как-то не хочется ассоциировать себя с этим убожеством - сборной России по футболу!!!
Ответить
спартак спартаков1
1490378889
позорищееееееееееееееееееееее
Ответить
ilichkadr
1490379082
Наша сборная даже не колхоз, в котором учат работе с мячом. Приехали папуасы из Африки и показали нашим миллионерам как надо обращаться с мячом. Позор? Пожалуй нет, поскольку не понятно в какую игру мы играли............
Ответить
Архипелаг Гуляк
1490379338
Черчесый,Зобнин,Кутепов,Камбаров-Кто эти люди,откуда их взяли???
Ответить
sobaka120982
1490379698
К слову Курбан Бекиевич по ходу не договорится с Ростовом, и вот он шанс поднять сборную!3 поражение черчесова,пора на выход,бердыев вэлком!!!
Ответить
qwera 1969
1490380241
Чего-то сборная все хуже и хуже, хуже и хуже....Бл.ть, сколько можно показывать такой шлачный футбол? Еще после игры ходят по полю и хлопают. Позорище!!!!
Ответить