Моя команда
    Все новости

    Черчесов и Бердыев посетят заседание технического комитета РФС

    Станислав Черчесов и Курбан Бердыев посетят заседание технического комитета РФС. Напомним, что Черчесов является основным кандидатом на пост главного тренера сборной России.

    «На технический комитет пригласили многих специалистов, но, к сожалению, не все смогут приехать из-за того, что в клубах продолжается предсезонная подготовка. Точно не приедут Сергей Павлов (тренер тульского «Арсенала»), Игорь Черевченко (тренер московского «Локомотива») и Рашид Рахимов (тренер грозненского «Терека»). Обещали посетить заседание Курбан Бердыев, Гаджи Гаджиев («Амкар»), Олег Кононов («Краснодар»), а также Станислав Черчесов.

    Не могу сказать, будет ли Леонид Слуцкий, но мы его очень ждем, чтобы он как бывший тренер национальной команды обсудил с нами итоги выступления сборной на чемпионате Европы. Но ЦСКА ссылается на то, что команда готовится к Суперкубку. Хотя специально заседание назначено на такое время, когда у команд нет тренировок и теоретических занятий», – рассказал первый вице-президент РФС Никита Симонян.

    Заседание технического комитета РФС состоится 21 июля в 15:00 по московскому времени в Доме футбола на Таганке.

    Источник: ТАСС

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (4)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Клим Чугункин.
    1468925051
    Пельмень Сруцкер не приедет,ему стыдно за своё физручество.
    Ответить
    yorgenbarenz
    1468933608
    Начинается неуклюжая операция по проталкиванию другого вратаря на должность тренера сборной. Ничего не выиграл в России с клубами,переругался в Динамо. А Курбан Бекиевич нужен им,чтобы показать в репортаже короткий коммент,что он одобряет кандидатуру.
    Ответить
    vladimir-7
    1468936612
    РФС приглашает не команды на заседание ТК РФС, а главного тренера ЦСКА у которого много работы по подготовке команды к игре на Супер Кубок РФ 23 июля 2016 г. По итогам выступления сборной уже всё обсудили.
    Ответить
    ologreds
    1694995137
    numo475142
    Ответить