Введите больше 2-х символов

«Рубин» может усилиться полузащитником «Барселоны»

14 июля 2016, 17:42
16

Полузащитник «Барселоны» Алекс Сонг может перебраться в российский чемпионат. Казанский «Рубин» претендует на 28-летнего футболиста.

Последние два сезона Сонг провел английской Премьер-лиге, выступая на правах аренды в «Вест Хэме». Все права на футболиста при этом принадлежат «Барселоне».

«Рубин» под руководством нового главного тренера Хави Грасии в это межсезонье уже приобрел футболистов Максима Лестьенна, Саму Гарсию, Морица Бауэра, Карлоса Самбрано, Рифата Жемалетдинова и Серхио Санчеса.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
алекс88
1468507513
Про лимит то не стоит забывать
Ответить
frickmaster
1468511124
докатился
Ответить
Андрей Ермошин
1468512575
Неплохое усиление, видимо будут бороться за тройку призеров.
Ответить
Димон Алма-Ата
1468513246
Здорово, а учитывая прошлое усиление, вообще серьезная сила получается.
Ответить
Kikujiro
1468514452
главное чтобы проекты "Анжи" и "Динамо" не напоминало...
Ответить
SARSAD
1468514928
101-я Сборная Испании по силе получается, у более сильных португальцев в Динамо не особо получилось
Ответить
Бмв525
1468523205
Слушай а рубин усилился не на шутку ..) в этом сезоне наверно за медали поборяться
Ответить
Keeper161
1468523620
Ребят ,что по лимиту ?Ни кто не слышал ?
Ответить
mgordeev
1468526697
Это очень серьезное усиление
Ответить
Luis Figo
1468564368
да, не могу до сих пор понять, да нах его покапали та в свое время? )))
Ответить
Все новости