Введите больше 2-х символов

Генич: «С таким количеством говна к РПЛ я подойду в оптимальных кондициях»

Вчера, 12:51
12

Комментатор Константин Генич высказался о критике его работы на матчах ЧМ-2026.

«С таким количеством говна, чувствуется, что к РПЛ я подойду в оптимальных кондициях))» – написал Генич.

Вчера он комментировал игру Аргентина – Австрия (2:0).

  • Ранее Генич извинился за работу на матче Нидерланды – Швеция (5:1): «### несколько моментов. Больше не буду к матчам готовиться, только хуже получается».
  • Позже он изменил мнение: «Идите нахер все, кто что-то предъявил. Пересмотрел игру – не имею к себе ни одной претензии, качественная работа».
  • Новый чемпионат России стартует в конце июля. 18 июля пройдет матч на Суперкубок России.

Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Император 1
1782208370
А ты рот закрой, чтобы г*вна было меньше
Ответить
Цугундeр
1782211320
Спереди- жёлтое, сзади- коричневое.. Какие кондиции? Всё ,как обычно.
Ответить
Mirak92
1782211946
Лысый вообще перестал за метлой следить. Мерзость
Ответить
MaxRnD
1782212816
С "таким количеством ..овна" надо не РПЛ комментировать, а срочно вызывать ассенизаторскую бочку, чтобы продули каналюгу
Ответить
Pangolin
1782213831
Не ну Генича еще можно терпеть, а вот самая лютая дичь это Шнякин - вот уж где ад и сотона!
Ответить
Бумбраш
1782216398
Просто уйди с тв и не будет говна
Ответить
boris63
1782217771
А разве ты нужен РПЛ, ты сам полное гамно.
Ответить
Good_win_ФКСМ
1782218117
так ты и есть олицетворение этого говна)))
Ответить
mab1011
1782219117
"Говну" и не надо никуда ходить, чтобы вонять.
Ответить
vitleon
1782220391
Главное что бы его ***** осталось с ним. А то правда растеряет **** что потом будет, как он сможет жить.
Ответить
Все новости