Введите больше 2-х символов

Реакция Семина на переход Джикии в «Локомотив»

Сегодня, 14:57
2

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин высказался о решении железнодорожников подписать контракт с Георгием Джикией.

«Джикия – опытный игрок, хотя у него, на мой взгляд, был большой пропуск в карьере.

Это высококвалифицированный футболист. Другое дело, какое у него физическое состояние, это вопрос сегодняшнего дня, какую программу ему дадут тренеры.

Если наберет физические кондиции, конечно, он будет помощником», – считает Семин.

  • 32-летний Джикия перешел в «Локомотив» из турецкого «Антальяспора» на правах свободного агента.
  • Он заключил с новым клубом контракт до 30 июня 2027 года.
  • Георгий – воспитанник академии «Локо».
  • Сообщалось, что его зарплата в московской команде составит чуть более 3 миллионов рублей в месяц + бонусы.

Источник: ТАСС
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
...уефан
1782303137
...да ладно, Палыч, всем всё понятно, выключай "дипломата", микрофон тоже уже выключен...
Ответить
Паровозов
1782303306
Помощник мангальщика в Баковке.
Ответить
Все новости