Моя команда
    Все новости

    Россия проиграла Словакии. Черышев стал игроком «Вильярреала». Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    Румыния и Швейцария сыграли вничью. «Волга» из Нижнего Новгорода будет расформирована. Зобнин перешел в «Спартак». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    Россия уступила Словакии в матче Евро-2016

    Второй тур группового этапа Евро-2016 открывали своим матчем сборные России и Словакии. Россияне уступили сопернику со счетом 1:2. Результат встречи словаки обеспечили еще в первом тайме за счет голов Вайсса и Гамшмика. Ответный гол на счету Дениса Глушакова. Сборная Словакии набирает три очка, в активе России осталось одно очко. Во втором матче группы завтра встретятся сборные Англии и Уэльса.

    «Не вижу смысла выносить претензии на обозрение общественности». Репортаж с матча сборных России и Словакии

    Румыния и Швейцария поделили очки

    В матче второго тура группового этапа Евро-2016 сборная Швейцарии и команда Румынии сыграли вничью со счетом 1:1. На гол Богдана Станку швейцарцы ответили точным ударом Адмира Мехмеди. После этой игры Швейцария имеет четыре очка, румыны – одно. Напомним, в этой группе также выступают сборные Франции и Албании, которые свой матч начнут в 22:00 по московскому времени.

    Российские болельщики подрались со словацкими после матча в Лилле

    В матче второго тура группового этапа Евро-2016 сборная России проиграла команде Словакии со счетом 1:2. После встречи в Лилле произошла массовая драка между болельщиками команд с использованием пиротехники. Ранее УЕФА наложил на сборную России условную дисквалификацию, которая превратится в реальную в том случае, если российские фанаты продолжат участие в беспорядках, но это касается только территории стадионов.

    Зобнин официально стал игроком «Спартака»

    Полузащитник «Динамо» Роман Зобнин перешел в «Спартак». Презентация игрока прошла в клубном музее. «Спартак» и «Динамо» заключили соглашение по трансферу одного из самых талантливых молодых футболистов России. Поздравляю всех с этим событием. Сегодняшняя презентация проходит в спартаковском музее. Роман может убедиться, что он переходит в клуб с самой богатой историей и традициями в нашей стране. Мы будем и в дальнейшем практиковать представление новых игроков в зале славы», – сказал по этому поводу генеральный директор «Спартака» Сергей Родионов.

    «Вильярреал» подписал пятилетний контракт с Черышевым

    Полузащитник «Реала» Денис Черышев перешел в «Вильярреал». Стороны подписали пятилетний контракт. Напомним, ранее Черышев уже выступал за «Вильярреал» в сезоне-2014/15, проведя 40 матчей во всех турнирах и отметившись семью голами, а также десятью результативными передачами.

    Россию не дисквалифицируют за файер в матче со Словакией

    Россия продолжит выступление на Евро-2016, не смотря на зажженный файер на трибуне во время матча Россия – Словакия. Источник в УЕФА сообщил, что максимум, что грозит РФС за это нарушение, – денежный штраф. При этом, если делегат УЕФА не отразит это в итоговом протоколе, никаких санкций не последует.

    Онлайн: Сборная России-24. Все о наших на Евро

    Мхитарян желает уйти из «Боруссии» в «Манчестер Юнайтед»

    Футбольный агент Мино Райола, представляющий интересы полузащитника дортмундской «Боруссии» Генриха Мхитаряна, рассказал о планах на будущее своего клиента. «Манчестер Юнайтед» – уникальный шанс для Мхитаряна. Он хочет перейти туда», – сказал Райола.

    «Волга» из Нижнего Новгорода будет расформирована

    Нижегородская «Волга» не сыграет в новом сезоне ФНЛ в связи с расформированием. Такое решение было принято правлением клуба. «На последнем правлении ФК «Волга» принято решение о расформировании клуба – в новом сезоне команда не будет выступать в Футбольной национальной лиге», – сказано в заявлении на сайте клуба.

    Словакия выиграла у сборной России. Румыния сыграла вничью со Швейцарией. Главные события 6-го дня Евро

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (12)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    TUMS
    1466024508
    Игры не было после пропущенного гола.
    Ответить
    bomilazdeshnii
    1466027290
    Да..... Не ожидали плюхи от словаков
    Ответить
    Ilya250904
    1466027635
    Изи проиграли!
    Ответить
    homyachok82
    1466027792
    Ребят, мы никогда не будем играть нормально в футбол и побеждать при такой бестолковой и продажной системе подбора игроков!Те, кто может сыграть-им не дают возможность расти и развиваться,а с пенсионеров, которых Слуцкий привез из ЦСКА на Евро-толку и не было и нет и не будет!Позор был полнейший а не игра со Словаками, устоять перед Англией и тупо слить Словакам-этого я никогда не пойму!Другие игроки сборной борются, играют,а наши как гол пропустят-так поперек поля катают и не знают даже что с мячом делать! В аренду за рубеж их половина клубов отдала бы-глядишь бы играть научились-так нет, они себе цену заламывают такую,что Месси отдыхает.А на поле за страну уже второе Евро сливают и ни стыда ни чего-зарплаты и так капают не хило в банках,зачем напрягаться?Просто ужас, нет слов...
    Ответить
    Strig
    1466046804
    Лучше бы дисквалифицировали чем смотреть на дворовый футбол нашей крманды
    Ответить
    Ильгизар И
    1466046957
    ???????
    Ответить
    Пельш 1
    1466050159
    Это и стоило ожидать. В России умеют играть в футбол 150 млн., а 11 не умеют! Гнать их надо ! И платить за такую игру им надо по 15000 рублей в месяц, а то зажрались бродяги. Получают миллионы, а в голове мысли только о своём бизнесе, вывод " Да на фига мне этот футбол". Звёзды блин - олени , а не звёзды!!!!!!!
    Ответить
    pik54
    1466056557
    Остался один шанс Уэльс.
    Ответить
    Lexa_Lexa
    1466058350
    Хоть за Черышева порадуемся
    Ответить
    lihindic
    1466059556
    чё весь матч не играть как в концовке... писец какой-то...
    Ответить