Моя команда
    Все новости

    «Зенит» провел переговоры с Пеллегрини. Дайджест событий дня


    0
    Голосов: 0
    «Динамо» понадобился Ещенко. «Барселона» почти договорилась о трансфере Нолито. Смородскую не собираются увольнять из «Локомотива». «Бомбардир» собирает главные новости дня в одном материале.

    "Амкар" подписал Дайка

    Нападающий Чинеду Дайк продолжит свою карьеру в "Амкаре".

    Сообщается, что пермский клуб подписал с футболистом контракт, рассчитанный на полтора года. Новичок будет выступать под десятым номером.

    Большую часть своей клубной карьеры Дайк провел в МЛС, где играл за "Индиана Ивейдерс", "Портленд Тимберс", "Лос-Анджелес Блюз", "Торонто" и "Сан-Антонио Скорпионс".

    Кроме того,  на его счету один гол и один результативный пас в товарищеском матче за сборную Нигерии.

    Обладатель Кубка Англии может получить место в Лиге чемпионов

    Футбольная ассоциация Англии продолжает искать способы стимулировать интерес команд и зрителей к кубку страны. В ближайшее время будет рассмотрена инициатива по предоставлению обладателю трофея места в Лиге чемпионов.

    Об этом заявил Мартин Гленн, исполнительный директор Футбольной ассоциации Англии. Он также подчеркнул, что по-прежнему рассчитывает на сохранение четырех мест в Лиге чемпионов по результатам розыгрыша чемпионата.

    Нолито пополнит ряды "Барселоны" этим летом

    "Барселона" достигла договоренности с "Сельтой" о переходе нападающего галисийского клуба Нолито. Зимой клуб из Виго не принял предложение сине-гранатовых об аренде игрока, однако летом "Сельта" готова отпустить форварда в столицу Каталонии, причем, за сумму, меньшую, нежели прописана в его контракте в качестве отступных и составляет 18 миллионов евро.    

    Напомним, в зимнее трансферное окно каталонский клуб не мог себе позволить осуществить полноценный трансфер по причине долгового ограничения. Отметим, что наставник "блауграна" Луис Энрике полностью сосредоточен на 29-летнем форварде "Сельты", других игроков он не рассматривает, так как считает Нолито оптимальной кандидатурой.

    В нынешнем чемпионате Испании нападающий принял участие в 15-ти встречах, забил восемь мячей и четыре раза ассистировал партнерам по команде.

    Председатель совета директоров РЖД: "Смородскую хотят заменить? Я не в курсе дел"

    Председатель совета директоров РЖД Аркадий Дворкович прокомментировал слухи о том, что в планы главы компании Олега Белозерова входит смена на посту президента "Локомотива" Ольги Смородской.

    "Не знаю, но это его право полностью как руководителя компании. Там совет директоров есть в "Локомотиве"... Не знаком с планами Белозерова", – сказал Дворкович.

    Напомним, Смородская является президентом красно-зеленых с 2010-го года.

    Кого "Локомотив" купил на замену Ниассу? Кратко об Эзикеле Хенти

    Йованович стал игроком "Зенита"

    "Зенит" подписал контракт с защитником "Црвены Звезды" Вукашином Йовановичем.

    19-летний игрок является воспитанником клуба из Белграда. Всего в составе красно-белых он провел 32 поединка и забил два мяча. В 2015-м году Йованович стал чемпионом мира в составе молодежной сборной Сербии.

    "Динамо" может подписать Ещенко

    Защитник "Анжи" Андрей Ещенко может стать игроком "Динамо" в это трансферное окно. В прошлом сезоне игрок на правах аренды защищал цвета "Кубани". 

    В своей карьере футболист выступал за иркутскую "Звезду", "Химки", киевские "Динамо" и "Арсенал", "Днепр", "Волгу" и "Локомотив". В текущем розыгрыше РФПЛ 32-летний игрок провел 16 поединков и заработал две желтых карточки.

    Погба заключил 10-летнее спонсорское соглашение с Adidas

    Хавбек "Ювентуса" Поль Погба договорился о спонсорском контракте с компанией Adidas. Соглашение будет рассчитано на 10 лет, в течении которых игрок заработает 40 миллионов евро без учета бонусов. По информации источника, за сотрудничество с французом также боролся другой известный бренд спортивной экипировки Nike, однако ему не удалось выдержать конкуренцию со стороны Adidas.

    Пеллегрини может сменить Виллаш-Боаша в "Зените"

    "Зенит" планирует пригласить на пост главного тренера клуба наставника "Манчестер Сити" Мануэля Пеллегрини. Чилийский специалист по окончании нынешнего сезона покинет английскую команду и может встать у руля сине-бело-голубых. Сообщается, что петербургский клуб уже провел соответствующие переговоры с 62-летним тренером.

    Напомним, нынешний главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш покинет команду этим летом.

    "Барселона" была сильнее "Лас-Пальмаса"

    В матче 25-го тура Примеры "Барселона" в гостях с минимальным преимуществом обыграла "Лас-Пальмас" 2:1.

    Чемпионат Испании. Примера. 25-й тур

    Лас-Пальмас – Барселона – 1:2 (1:2)

    Голы: 0:1 – Суарес, 6; 1:1 – Виллиан Жозе, 10; 1:2 – Неймар, 39.

    Тест: кто ты в скандале с Тарасовым и футболкой Путина? Закрываем тему

    Удаление месяца: форвард "Пармы" отпраздновал гол в фанатской балаклаве

    Источник: Бомбардир.ру
    Рейтинг: 0 Голосов: 0
    Комментарии (1)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    Вомбат
    1456001840
    Это было бы большой удачей - этот тренер умеет ставить игру. Но в Зенит он вряд ли пойдет.
    Ответить