Введите больше 2-х символов

Ядовитая змея замечена возле базы сборной Германии

17 июня, 00:34
2

Футболисты сборной Германии видели змею вблизи своей тренировочной базы в Северной Каролине.

По одной версии, это был медноголовый щитомордник, по другой – обыкновенная медянка.

О встрече с ядовитой змеей рассказал полузащитник Йозуа Киммих.

«Вчера мы видели змею, и нам сказали, что она ядовита. Если вас укусили, то нужно обращаться в больницу.

Не думаю, что это смертельно, но, конечно, неприятно – если наступить на змею, это может плохо закончиться.

Поэтому мы стараемся держаться от животных подальше», – заявил Киммих.

  • Немцы стартовали на ЧМ-2026 с победы над Кюрасао (7:1).
  • Следующий соперник – Кот‑д’Ивуар (20 июня).

Источник: Bayern & Germany
Комментарии (2)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ilya-ilya-google
1781670631
Ивуарийцы строят козни
Ответить
k611
1781671466
На ЧМ в ЮАР это было обычное дело...
Ответить
Все новости