Введите больше 2-х символов

Игрок России Мелехин рассказал, как спасался от волгоградской мошкары

6 июня, 01:11
1

Защитник сборной России Виктор Мелехин высказался после товарищеского матча против Буркина-Фасо (3:0).

– Радость, выиграли дома, при своих болельщиках. Сыграли «на ноль», все хорошо.

Диалог с Карпиным в первом тайме? Обычный подсказ по игре. Часто бывает такое, надо быть готовым и слушать тренера.

– Мошкара просто не дает спокойно.

– Чтобы они не кусали, надо было больше бегать, не стоять на месте. Может быть, это даже плюс, что они были.

  • Весь второй тайм Россия провела в большинстве. В первом тайме у буркинийцев удалился Мохамади Уэдраого.
  • Следующий соперник – Тринидад и Тобаго (9 июня). Встреча состоится в Калининграде на домашнем стадионе «Балтики». После сбора футболисты России уйдут в небольшой отпуск, после чего приступят к подготовке к новому сезону.
  • Россия с 2022 года отстранена от международного футбола. В РФС надеются на снятие бана в 2026 году.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (1)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
SLADE2019
1780724946
От мошкары спасение одно - находиться в том месте, где ее нет. Какого фига в Волгограде надо было играть? Во время чемпионата мира в 2018 г., там была проблема со змеями, которые массово ломанулись на стадион с Волги. Теперь мошкара. Места надо нормальные выбирать для игр сборной.
Ответить
Все новости