Введите больше 2-х символов

Радимов назвал предел мечтаний для «Зенита» в Лиге чемпионов

1 июня, 14:03
9

Советник гендиректора «Зенита» по развитию молодежного футбола Владислав Радимов сказал, как петербуржцы могли бы выступить в Лиге чемпионов.

«В целом с нынешней формулой Лиги чемпионов этот «Зенит» смог бы, мне кажется, там играть. Но когда ты смотришь плей-офф и интенсивность, с которой играет условно «Атлетико» Мадрид, «Арсенал», «ПСЖ» или «Бавария», то, конечно же, не участвуя постоянно в таких играх, предел мечтаний для «Зенита», наверное, выход в раунд плей-офф – и всe.

Для того чтобы чего-то достигать, нужна постоянная практика и постоянно играть в таких турнирах и на таком уровне», – сказал Радимов.

  • «Зенит» в минувшем сезоне стал чемпионом России.
  • Российские клубы отстранены от официальных международных турниров с февраля 2022 года.
  • Нынешний формат Лиги чемпионов с общим этапом появился с сезона-2024/25.

Источник: «РБ Спорт»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
lek!
1780311979
Думаю за счастье сейчас пару очков набрать .
Ответить
...уефан
1780313978
...какие мечты!!? Страшно даже думать в эту сторону!...
Ответить
slavа0508
1780315271
Какой нахер выход ???Смешно ...
Ответить
boris63
1780317310
На данный момент, мечтать не вредно.
Ответить
Дубина
1780318203
Последние были бы((( Поимели бы все блох((( ЗПРФ...
Ответить
Kosi4ek
1780318984
Радимов после стопарика начал философствовать))) Если мы были в еврокубках то настрой на игры совсем другой. Составы команд были другими.
Ответить
acor94
1780320449
Я думаю, даже за 3 место сложно будет побороться, учитывая сильных игроков из 4 корзины. Выход в ле и там пару раундов продержаться бы
Ответить
Бумбраш
1780322913
2 место в группе -потолок
Ответить
Все новости