Введите больше 2-х символов

Овечкин занизил заслугу «Спартака» в выигранном Кубке: «Просто фортуна»

26 мая, 22:48
12

Хоккеист Александр Овечкин высказался о победе «Спартака» в кубковом суперфинале над «Краснодаром».

«Конечно, для болельщиков хочется, чтобы было (забито больше) 2,5 или 4,5 голов. А так, поздравляю спартаковцев с победой.

Но здесь, как говорится, просто фортуна. Столько болельщиков, столько людей смотрят – а у тебя просто один удар», – сказал Овечкин на ютуб-канале FONBET.

Источник: Sport24
Комментарии (12)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
ВасяК
1779825805
Санька ты что-то попутал,это футбол, не хоккей!!!
Ответить
рылы
1779826067
в очередной раз стало очень стыдно за спартаг)
Ответить
VVM1964
1779826264
В футболе его величество случай вообще очень много значит - вот забей игрок Краснодара гол в предпоследний туре при выходе 1 на 1 и был бы у нас другой чемпион сейчас !🤔
Ответить
Томик
1779826645
Конечно фортуна. И Кубок наш, и фортуна наша!
Ответить
Боцман59rus
1779858340
_ а что, на съёмочной площадке перерыв?
Ответить
Good_win_ФКСМ
1779866168
Везет тому, кто везет. Фортуна - девушка привередливая: к недостойным лицом не повернется
Ответить
Бумбраш
1779876658
Кто спорит и Помазун очень фартовый ,но чтобы до этого фарта дойти,надо было ещё немного поиграть не ниже уровня "удовлетворительно", а тут фарт не поможет
Ответить
alefreddy
1779887693
а вылет вашика из ПО тоже фортуна?
Ответить
Все новости