Введите больше 2-х символов

«Это черт знает что»: Ловчев раскритиковал спартаковца Барко

Сегодня, 15:00
4

Спартаковский ветеран Евгений Ловчев возмущен тем, как полузащитник красно-белых Эсекьель Барко исполнил пенальти в кубковой игре с «Зенитом».

  • Команды встречались во втором этапе 1/2 финала Пути регионов FONBET Кубка России-2025/26.
  • В конце первого тайма судья Артем Чистяков назначил пенальти за фол Луиса Энрике против Барко.
  • Сам аргентинец не реализовал 11-метровый, пробив слабо по центру ворот.
  • В итоге «Спартак» выиграл в серии пенальти и прошел дальше.

«Пока рано говорить, что «Спартак» показывает какой-то красивый футбол. И в матче с «Зенитом» ничего особенного не было. И я просто в шоке от пенальти – как его пробил Барко. Это вообще черт знает что.

Понимаете, я свой первый матч за «Спартак» играл в Ташкенте, с «Пахтакором». И когда я три раза ошибся, ко мне подошел Сережа Рожков, игравший последнего защитника. И сказал мне: «Еще раз ошибешься – и я тебя прибью». Вот на этом все мое обучение сразу и закончилось. Тогда все было как-то по-другому.

И здесь надо спрашивать у Барко – ты хоть понимаешь, кому ты бил пенальти и какое давнее соперничество идет между нашими клубами?» – сказал Ловчев.

Источник: «РИА Новости»
Комментарии (4)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Красногвардейчик
1775909150
Женя, ну что ты сравниваешь времена настоящего, родного футбола в чемпионате СССР, с проплаченным газпромовским?!!!
Ответить
БеZуМныЙ
1775910708
Навострил лыжи за бугор. Видать надоело быть всегда шестым.
Ответить
NewLife
1775911653
" И сказал мне: «Еще раз ошибешься – и я тебя прибью»." Жалко, что не прибил.
Ответить
Все новости