Введите больше 2-х символов

Реакция Радимова на ничью «Спартака» и «Зенита»

17 августа 2025, 11:03
7

Бывший зенитовец Владислав Радимов поделился впечатлениями от матча 5-го тура РПЛ «Спартак» – «Зенит» (2:2).

«По тому, как складывался матч, больше результатом должен быть доволен «Зенит», так как команда играла в меньшинстве. Мне понравились скорости в игре. Это говорит о том, что обе команды выздоравливают.

Так что мы увидим и «Зенит», и «Спартак» наверху турнирной таблицы. Нас ждeт интересная борьба за чемпионство», – сказал Радимов.

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (7)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
bashnat013
1755417990
Пахтакор Чемпион!
Ответить
499920-посухов-yandex
1755418222
Где Радимов увидел скорость у Зенита? Самая тихоходная команда в лиге, а на выезде вообще никакая.
Ответить
NewLife
1755422529
Переобувание в полете.
Ответить
alefreddy
1755434709
болотные еле отскочили а ему скорости привиделись
Ответить
Все новости