Бывший зенитовец Владислав Радимов поделился впечатлениями от матча 5-го тура РПЛ «Спартак» – «Зенит» (2:2).
- С 52-й минуты «Спартак» был в большинстве.
- Петербуржцев от поражения спас экс-спартаковец Александр Соболев.
- «Спартак» идет в РПЛ 12-м.
«По тому, как складывался матч, больше результатом должен быть доволен «Зенит», так как команда играла в меньшинстве. Мне понравились скорости в игре. Это говорит о том, что обе команды выздоравливают.
Так что мы увидим и «Зенит», и «Спартак» наверху турнирной таблицы. Нас ждeт интересная борьба за чемпионство», – сказал Радимов.
Источник: «Матч ТВ»