Станкович прокомментировал крупную победу «Спартака» над «Факелом»

Главный тренер «Спартака» Деян Станкович высказался после матча 5-го тура РПЛ против «Факела» (3:0).

– За счет чего «Спартаку» удалось добиться такой эффективности в первые десять минут?

– Это то, что мы стараемся делать в каждом матче, выходить с предельной концентрацией и правильным отношением. И неважно, какая минута матча, концентрация всегда должна быть на высоком уровне. Да, мы хорошо начали матч. На мой взгляд, мы даже слишком контролировали игру. Надо было и дальше атаковать.

Кто забил в РПЛ больше – Халк или Вагнер Лав?

1724006131
    Все неплохо но растранжирили много моментов. А выходы один в один с вратарем надо реализовывать более грамотно.
    Оксана-Карева-google
    1724009951
    Чувствую зенит разорвём...Но есть опасения что на зенит-тв-комментаторы и судьи-не дадут нам в полной мере насладиться разгром...Зачем так позориться???
    Правдоруб100
    1724015346
    Лучше бы Станок помолчал!!! Вы бы ещё в глубинке, разорвав колхозный клуб, так радовались!!! Попробуй также победить питер, да и другие клубы из верхней части таблицы, фиг получится!!!! Что то подсказывает, и с нижними клубами будут у "Спартака" проблемы!!! Так что не там и не тому радуетесь!!!!
    Александр-Балашов-google
    1724060114
    Чтоб становиться чемпионом, необязательно прям побеждать Зенит кровь из носа, важнее брать очки у тех, кто в нижней части таблице,а Зенит тоже не без ошибок, будет терять очки и Химки это показали.