Моя команда
    Все новости

    Евсеев поджигает в Первой лиге: снова запрыгнул на стол после победы над бывшей командой и двигал чужую машину

    «Шинник» в 23-м туре Первой лиги в гостях победил «Уфу» – 2:1. Главная интрига матча – возвращение в Уфу главного тренера ярославцев Вадима Евсеева, где он работал в 2019-2020 годах и спасал местную команду от вылета из РПЛ.

    Евсеев во главе «Уфы». Фото: Global Look Press.

    Очевидно, что победить для него было принципиально. В раздевалку после финального свистка Евсеев ворвался по-царски – прыжком на стол и топтанием на нем. Он уже вытворял подобное осенью после кубковой победы над «Ротором» в Волгограде.

    На этом ярославские приключения в Уфе не закончились. Команде нужно было выезжать со стадиона, но проезд автобусу был закрыт иномаркой. Что сделал «Шинник»? Окружили машину и просто пододвинули. После этого Евсеев прокричал: «Что еще будем двигать в Уфе?».

    • «Шинник» под руководством Евсеева идет в «лучшей лиге мира» девятым. «Уфа» – в зоне вылета.

    Источник: «Бомбардир»

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии3
    ...
    • ...
      Рейтинг: +1785

      Alex Y 19 марта, 20:46

      Молодец)))

      3
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +72

      dema 777 19 марта, 20:32

      красавец пример для всех!!!!

      2
      Ответить
    • ...
      Рейтинг: +410

      orlovcar 19 марта, 20:15

      угон

      1
      Ответить