Введите больше 2-х символов

Аршавина называли в Англии «пидорасом»

4 июня, 00:58
36

Бывший футболист «Арсенала» Андрей Аршавин на ютуб-канале FONBET вспомнил забавный диалог с экс-вратарем команды Петером Чехом.

– Когда вы жили в Англии, с Чехом не общались? Он просто по-русски говорит.

– Да, поэтому он меня в какой-то игре назвал не очень лестным словом.

– Каким?

– Пидорасом. Или что-то такое.

– В игровом эпизоде или что случилось?

– Он мяч поймал, а я ему не давал его спокойно ввести в игру.

  • Аршавин выступал за «Арсенал» с 2009 по 2013 год.
  • Его статистика: 144 матча, 31 гол, 46 ассистов.
  • Больше всего матчей в карьере Аршавин провел за «Зенит», брал с командой Кубок и Суперкубок УЕФА.

Источник: Sport24
Комментарии (36)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
шахта Заполярная
1780524154
Опой мешал
Ответить
Номэд
1780532890
Не удивительно, шава ж из бзденита был. Гыгы.
Ответить
Спартaк
1780533803
хахахаххаха вот это погоняло дали аршавину в англии
Ответить
Semenycch
1780541625
Игроки конкурирующих команд очень часто обзывают друг друга. Да и тренеры тоже подключаются. Помните как Анюков чуть морду не набил главному тренеру Спартака, который вообще горизонты потерял в хамстве? Это не нормально, но обычно. А вот на этом сайте сайте самые ничтожные, низменные, униженные болельщики сплошь парнокопытные!
Ответить
Max-Min-vkontakte
1780547047
как гритца, никто за язык не тянул..)
Ответить
Красногвардейчик
1780549572
Ну на правду не обидижаются, Андрей)))
Ответить
rash1959
1780550496
не ссы, андрюшка, один раз не ******* (админу можно, а людям нельзя?)
Ответить
Plyash
1780553284
Обозвали , ну и ладно , Андрюшка не обиделся , и даже спорить не стал . Согласился .
Ответить
Good_win_ФКСМ
1780555287
Даже в Англии прознали про истинную сущность шавки))))
Ответить
andr45
1780558141
Так, Чех не обозвал, в всего лишь констатировал) Они в «Zenitе» все такие) Азмун, Дзюба, Мостовой, ...)
Ответить
Все новости