Моя команда
    Все новости

    Быстров: «Иванов идеально отсудил дерби «Спартак» – «Локомотив». Тикнизян сам насрал»

    Экс-игрок сборной России Владимир Быстров оценил судейство в ответном матче 1/4 финала Fonbet Кубка России «Спартак»«Локомотив» (4:2).

    «Иванов вообще идеально отсудил. Первый момент с Миранчуком, если вы внимательно посмотрите, это мизерное касание — когда он падает, он сам подгибает две ноги. Хлусевич не перебегал ему дорогу, не заплел ему ноги.

    Ничего не было для того, чтобы Миранчук упал. У него просто оказался мяч посередине, он не знал, как ударить, ударил мимо, и, если посмотреть повтор, хорошо видно, как он сам две ножки подгибает.

    Это не касание для того, чтобы назначать пенальти. Правильно, что позвали [к экрану посмотреть повтор], чтобы не было споров. Пошел, посмотрел, ничего не увидел, пришел — молодец.

    На втором моменте они плачут, где Тикнизян сам... Это из серии, когда защитник начинает прикрывать мяч корпусом, нападающий подбегает, он ныряет на мяч и руками забирает. Наши судьи обычно свистели. А в Англии видел несколько лет назад пару таких эпизодов, все судьи не обращали на это внимание.

    Да, там был небольшой толчок, но защитник сам прыгает на мяч. Судьи не свистели, забивали голы, и теперь в Англии нет таких моментов. И вот у нас — нападающий «Спартака» сыграл в мяч изначально, когда начал оббегать справа без всяких фолов, касается мяча, дальше они начинают вдвоем бороться, руки, естественно, есть. Он не схватил его, не оттянул майку.

    Я захвата не видел, не видел, что Тикнизяна прямо развернули за майку, за голову. Была борьба, которую Иванов позволил. И в центре поля он не свистел такие, и до этого пару эпизодов не свистел. Почему здесь он должен отменять чистый гол?

    Я могу так же красиво упасть, видя, что проигрываю борьбу. Что и сделал Тикнизян. Сам насрал в этом эпизоде, из-за него забили гол. Сам виноват, судья здесь совершенно не при чем. Иванов отсудил идеально, хочу каждый раз видеть такое судейство, — сказал Быстров.


    РПЛ возвращается! Смотрите все матчи бесплатно с бонусом в 17000 рублей!


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (15)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1677677217
    Володька прав, как никогда: адекватно разобрал эпизоды с точки зрения и игрока и судьи...) Тикнизян "сам насрал в эпизоде" и получил гол...
    Ответить
    ААМ
    1677679669
    Быстров - д*урак , а это неизлечимо.
    Ответить
    алдан2014
    1677679760
    Вова молодец
    Ответить
    Рыло свина
    1677680429
    выбить мяч конечно надо было, если мощи нет.
    Ответить
    фанат джигурды
    1677684552
    Мудазян всегда так играет, потому что не умеет и непонятно- за какие заслуги он в составе.
    Ответить
    Persona_non_Grata
    1677693020
    Ни убавить, ни прибавить - всё в точку !!!
    Ответить
    ilichkadr
    1677735942
    "Я могу так же красиво упасть, видя, что проигрываю борьбу." Это точно, Вовка может. Играя за Спартак на Петровском так красиво упал в штрафной Зенита, что судья без колебаний показал на точку.
    Ответить
    Sky Spartak
    1677777922
    Странно но адекватный ответ... А то ветер подул защитник упал...
    Ответить
    KLINSI
    1677787008
    Эх Вовик. Сам виноват что родился Иудой.
    Ответить
    ologreds
    1694981589
    numo688938
    Ответить