Введите больше 2-х символов

Ваноли: «Спартаку» есть в чем прибавлять»

6 марта 2022, 22:06
9

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли прокомментировал победу над «Динамо» (2:0) в матче 20-го тура РПЛ.

– Мы провели очень хороший первый тайм, показали хороший футбол, но нам надо прибавлять в стабильности на протяжении всего матча. Я говорил ребятам, что надо действовать на высоких скоростях все 90 минут. Это тот путь, который нам еще предстоит пройти. Нам есть в чем прибавлять.

– Почему получился такой слабый второй тайм в исполнении вашей команды?

– Это все вопрос психологии. Команда, которая претендует на высокие места, должна иметь психологию победителя. Мы работаем над этим и надеемся, что будем прибавлять в этом компоненте

  • «Спартак» набрал 26 очков и занимает 9-е место в таблице.
  • Следующий матч команда проведет 13 марта против «Краснодара».

Угадай всех футболистов и выиграй денежный приз


Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (9)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Hektor 84
1646593891
Удачи Паоло со Спартаком!
Ответить
Plyash
1646593992
Да уж,разберись ещё с Селиховым,а то гуляет по штрафной перед носом у соперника,направление паса выбирает.Не дело вратарю финтить,когда за спиной одни ворота.Уже примелькалось,подловят обязательно.
Ответить
moskowcity-petrv
1646596032
Немного зацементировали 9е место)
Ответить
Bozigit
1646596658
Правильно. Останавливаться нельзя.
Ответить
JTherry
1646596756
"Спартаку» есть в чем прибавлять..." ...нельзя расслабляться при счете 2:0, это самый скользкий счет, а в большинстве надо додавливать соперника до разгрома, нельзя "прощать" при выходе один в один с вратарем...
Ответить
моэм
1646598922
Прибавлять - это да ... ведь не все команды будут позволять бить по воротам без сопротивления защитников ...Спартаку повезло , что защита Динамо играла как группа клоунов .
Ответить
Все новости