Введите больше 2-х символов

Ваноли: «Карпин – это часть истории «Спартака»

24 января 2022, 12:20
6

Главный тренер «Спартака» Паоло Ваноли высказался о Валерии Карпине, который посетил тренировку команды на сборе в ОАЭ.

«Это не только главный тренер сборной России, но и часть истории «Спартака». Он выигрывал здесь титулы и кубки, и это часть истории.

История – это самое важное, что есть в жизни. Мне очень приятно, большое спасибо», – сказал Ваноли в видео, опубликованном в сторис клубного инстаграма.

  • Карпин в разное время был игроком, тренером и гендиректором «Спартака».
  • В июле прошлого года он возглавил сборную России.
  • Ваноли назначили в декабре вместо Руя Витории.

«Зенит» накажет Азмуна за переход в «Байер»

Игроки «Манчестер Юнайтед» недовольны Роналду

На Кубке Африки команда сыграет с полевым игроком в воротах

Комментарии (6)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
derrik2000
1643016730
Как игрок Карпин "один из" того ярчайшего состава команды 90-х. Только так и никак иначе. А уж как тренер....
Ответить
zigbert
1643042089
Конечно часть истории, которую нельзя забывать.
Ответить
Sancho010365
1643059857
Валерий Георгиевич украшал Спартак, это была сила и моща, а какой подбор игроков в команде был. Мы тогда любили Спартак за красивую игру и ругали за излишества при завершении комбинаций, когда можно было просто забить, но Спартак любил забить в пустые ворота. Спартак был узнаваем своей игрой и мы уважали и тренерский штаб и футболистов. Слушайте, опять такого же хочется.
Ответить
Все новости