Введите больше 2-х символов

⚡ Газизов через суд потребовал восстановить его в должности гендиректора «Спартака»

21 января 2022, 17:54
42

Генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов хочет вернуться в «Спартак». Об этом свидетельствует его обращение в суд.

«Господин Газизов решил в очередной раз о себе напомнить, что все еще ждет премии. Наверное, без разницы от кого – от Федуна или «Спартака».

Он хочет признать расторжение трудового договора недействительным и восстановить его в должности.

Также он просит выплатить зарплату в размере 86 миллионов рублей за прошедшее время. Процесс еще не назначен», – рассказала юрист московского клуба Татьяна Завьялова.

  • Газизов работал в «Спартаке» с июля по декабрь 2020 года.
  • В марте 2021-го он вернулся в «Уфу».

Директор «Барселоны» призвал Дембеле покинуть клуб

Смолов сделал дубль в первом матче за «Динамо»

Сын Аленичева перешел в португальский клуб

Источник: «Матч ТВ»
Комментарии (42)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
R_a_i_n
1642777268
Пусть снег чистит на стадионе. Такой пинтараз клубу не нужен. Аферист на пару с Цорном.
Ответить
Roma56
1642777798
Молодец башкирин, хоть он нервы потреплет самодурам)
Ответить
Блямба
1642778508
"Шамиль скользнул взглядом по шеренгам «красно-белых», которые окружали его со всех сторон, по закрытой двери и неустрашимо принялся за работу. Он подошел к одноглазому, сидевшему за первой доской, и передвинул королевскую пешку с клетки е2 на е5спартак е5. Одноглазый сейчас же схватил свои уши руками и стал напряженно думать. По рядам любителей прошелестело: – Гроссмейстер сыграл е5 спартак е5 Шамиль не баловал своих противников разнообразием дебютов. На остальных двадцати девяти досках он проделал ту же операцию. Один за другим любители хватались за волосы и погружались в лихорадочные рассуждения. Неиграющие переводили взоры за гроссмейстером." ну,почти(С)
Ответить
portero
1642778825
Покидать снежки в забор, от досады... Пустая трата времени, но видно хочет испробовпть мизерный шанец...
Ответить
ivany4
1642780044
Дурная голова ногам покоя не дает.)) Хотя нет. Сейчас на платных интервью будет свою "зарплату" отбивать, да на пытающихся шутить, по этому поводу, малолетках с северной окраины.
Ответить
zigbert
1642782958
Так видимо и конца не будет его требованиям. На что он рассчитывает если неустойку он уже получил.
Ответить
alefreddy
1642787156
весь в долгах наверное в МММ вложил капитал
Ответить
JTherry
1642787948
наивный Газик, как бьется за украденные 86 лимонов из кассы Спартака, обратно просится, аж по свою фУфу забыл...) юристы Спартака будут ждать тебя с распростертыми объятиями...
Ответить
"supermax"
1642788844
интересно как он себе представляет подобное возвращение...вот же клоун башкирский))
Ответить
Hektor 84
1642790097
У башкира крышу снесло)))
Ответить
Все новости