Моя команда
    Все новости

    Погребняк – о реформе РПЛ: «Надо что-то менять, это точно!»

    Бывший нападающий сборной России Павел Погребняк высказался о возможных реформах РПЛ.

    «Реформы? Надо что-то менять, это точно! У меня нет однозначного понимания по вопросу лимита. Надо встречаться, разговаривать, как и делают на заседаниях РФС. Пока очень тяжело сказать.

    Разделение чемпионата по системе «Юпитер-16»? Нет! Чемпионат должен быть гладким!» – сказал Погребняк.


    Погребняк: «Скорее всего, последую путем Хиддинка»


    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (3)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1631539863
    Так бывает в стране, где назначаются люди, далекие от футбола. Никто не готов брать на себя ответственность и оставляют все как есть. А пока у нас все как есть и футбол деградирует, другие лиги уходят вперед, а средние нас обходят. Скоро по всем направлениям в стране к этому придем. Уже все понимают, что надо что-то менять, но никто ничего не делает. P.S. По поводу гладкого чемпионата и того, что всю жизнь так играли, вопрос спорный. 10 лет назад все брались за голову при разговоре о видеоповторах. А сейчас столько пользы от видеоповторов. Темп матчей не упал, несправедливых решений в разы меньше стало, плюс появилась новая эмоция - когда порадовался голу, потом опешил, что судья проверяет, был ли гол, а потом все-таки засчитывают и ты радуешься снова. Может за более сложными форматами чемпионата будущее. Как минимум, командам снизу интереснее наблюдать на игры против равных себе, а не пропускать по 5 голов против топов. Та же лига сборных показала, как интерес болельщиков слабых сборных возрос, когда стали против таких же как они играть.
    Ответить
    O-kolesov
    1631552805
    " Надо что то менять"... Да мы сами знаем, что надо ЧТО- ТО менять, а что именно ? Где конкретные предложения ? " Надо что то менять " и на этом всё, словарный запас закончился.
    Ответить
    ologreds
    1694985001
    numo635022
    Ответить