Моя команда
Моя команда
    Все новости

    Томь

    Город Томск
    Сайт http://fctomtomsk.ru/
    Стадион Труд
    Тренер Валерий Петраков
    Статистика по турнирам:
    Игрок Нац Поз Воз И Г П Ж К Стоимость
    23 Зуйков Сергей Россия Защ 24 - - - - - € 0.3 млн.
    93 Гирдвайнис Эдвинас Литва Защ 25 - - - - - € 0.25 млн.
    11 Деобальд Павел Россия Пол 27 - - - - - € 0.3 млн.
    64 Макурин Антон Россия Пол 23 - - - - - € 0.3 млн.
    65 Салахутдинов Руслан Россия Пол 22 - - - - - € 0.075 млн.
    98 Гвинейский Никита Россия Пол 19 - - - - - € 0.2 млн.
    17 Кудряшов Павел Россия Нап 21 - - - - - € 0.2 млн.
    1 Шафинский Юрий Россия Вра 24 - - - - - -
    5 Микуцкис Томас Литва Защ 35 - - - - - -
    3 Дьяков Виталий Россия Защ 29 - - - - - -
    23 Джиоев Георгий Россия Защ 32 - - - - - -
    88 Герасимов Алексей Россия Защ 25 - - - - - -
    4 Пульич Анте Хорватия Защ 30 - - - - - -
    2 Иванов Андрей Россия Защ 23 - - - - - -
    16 Манолев Станислав Болгария Защ 32 - - - - - -
    33 Олейник Ярослав Украина Защ 27 - - - - - -
    71 Чернышов Егор Россия Защ 21 - - - - - -
    20 Яблонски Давид Чехия Защ 26 - - - - - -
    20 Войдель Роман Россия Пол 32 - - - - - -
    10 Кузнецов Сергей Россия Пол 32 - - - - - -
    17 Пугин Алексей Россия Пол 31 - - - - - -
    5 Немов Петр Россия Пол 34 - - - - - -
    8 Ковальчук Кирилл Украина Пол 32 - - - - - -
    16 Померко Алексей Россия Пол 28 - - - - - -
    77 Петраков Юрий Россия Пол 27 - - - - - -
    41 Зорин Андрей Россия Пол 21 - - - - - -
    25 Соколов Дмитрий Россия Пол 30 - - - - - -
    6 Дроппа Лукаш Чехия Пол 29 - - - - - -
    10 Саная Анзор Россия Нап 29 - - - - - -
    Всего игроков: 29, из них вратарей: 1, защитников: 12, полузащитников: 14, нападающих: 2
    Турниры:
    Россия. ФНЛ (2017/2018)
    38 тур
    12 мая, суббота 14:00 Кубань 3:3 Томь
    37 тур
    6 мая, воскресенье 14:00 Томь 1:0 Ротор-Волгоград
    36 тур
    2 мая, среда 16:00 Факел 0:1 Томь
    35 тур
    28 апреля, суббота 14:00 Томь 1:2 Зенит-2
    34 тур
    21 апреля, суббота 14:00 Енисей 3:2 Томь
    33 тур
    15 апреля, воскресенье 12:00 Томь 1:0 Балтика
    32 тур
    11 апреля, среда 15:00 Спартак-2 2:1 Томь
    31 тур
    7 апреля, суббота 11:00 Томь 0:0 Тамбов
    30 тур
    31 марта, суббота 14:00 Оренбург 3:0 Томь
    29 тур
    24 марта, суббота 11:00 Томь 1:1 Сибирь
    28 тур
    17 марта, суббота 14:00 Тюмень 1:1 Томь
    27 тур
    10 марта, суббота 11:00 Томь 1:0 Динамо
    26 тур
    4 марта, воскресенье 14:00 Шинник 3:3 Томь
    25 тур
    25 ноября, суббота 14:00 Волгарь 2:0 Томь
    24 тур
    18 ноября, суббота 18:30 Химки 3:1 Томь
    23 тур
    12 ноября, воскресенье 14:00 Авангард 3:3 Томь
    22 тур
    8 ноября, среда 14:30 Томь 1:0 Крылья Советов
    21 тур
    4 ноября, суббота 14:00 Олимпиец 0:0 Томь
    20 тур
    29 октября, воскресенье 12:00 Томь 0:0 Луч-Энергия
    19 тур
    21 октября, суббота 14:00 Ротор-Волгоград 2:0 Томь
    18 тур
    14 октября, суббота 13:00 Томь 1:0 Факел
    17 тур
    7 октября, суббота 17:00 Зенит-2 2:0 Томь
    16 тур
    30 сентября, суббота 13:00 Томь 1:1 Енисей
    15 тур
    24 сентября, воскресенье 18:00 Балтика 2:1 Томь
    14 тур
    16 сентября, суббота 14:00 Томь 1:2 Спартак-2
    13 тур
    10 сентября, воскресенье 16:00 Тамбов 3:1 Томь
    12 тур
    6 сентября, среда 15:00 Томь 0:0 Оренбург
    11 тур
    2 сентября, суббота 13:00 Сибирь 1:0 Томь
    10 тур
    27 августа, воскресенье 15:00 Томь 0:0 Тюмень
    9 тур
    19 августа, суббота 15:00 Динамо 2:0 Томь
    8 тур
    13 августа, воскресенье 15:00 Томь 1:3 Шинник
    7 тур
    9 августа, среда 15:00 Томь 2:1 Волгарь
    6 тур
    5 августа, суббота 15:00 Томь 2:1 Химки
    5 тур
    30 июля, воскресенье 15:00 Томь 2:1 Авангард
    4 тур
    26 июля, среда 18:00 Крылья Советов 0:1 Томь
    3 тур
    22 июля, суббота 15:00 Томь 1:2 Олимпиец
    2 тур
    15 июля, суббота 11:00 Луч-Энергия 3:0 Томь
    1 тур
    8 июля, суббота 14:00 Томь 1:4 Кубань
    Турниры:
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 38 26 6 6 59:26 +33 84
    2. Крылья Советов 38 26 4 8 60:23 +37 82
    3. Енисей 38 25 6 7 68:32 +36 81
    4. Тамбов 38 20 8 10 57:36 +21 68
    5. Балтика 38 19 7 12 44:35 +9 64
    6. Динамо СПб 38 13 16 9 52:47 +5 55
    7. Сибирь 38 14 11 13 38:31 +7 53
    8. Шинник 38 14 11 13 45:45 0 53
    9. Кубань 38 12 13 13 47:47 0 49
    10. Волгарь 38 12 9 17 40:46 -6 45
    11. Авангард Кур 38 10 15 13 43:46 -3 45
    12. Олимпиец 38 11 11 16 37:50 -13 44
    13. Химки 38 12 7 19 33:49 -16 43
    14. Спартак-2 38 11 9 18 47:64 -17 42
    15. Томь 38 10 11 17 36:56 -20 41
    16. Зенит-2 38 11 7 20 43:59 -16 40
    17. Ротор-Волгоград 38 10 10 18 38:45 -7 40
    18. Луч-Энергия 38 9 13 16 40:52 -12 40
    19. Тюмень 38 9 12 17 41:54 -13 39
    20. Факел 38 9 8 21 27:52 -25 35
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Оренбург 19 16 2 1 43:13 +30 50
    2. Енисей 19 16 2 1 38:12 +26 50
    3. Крылья Советов 19 15 3 1 32:7 +25 48
    4. Тамбов 19 15 2 2 42:16 +26 47
    5. Балтика 19 11 4 4 29:15 +14 37
    6. Динамо СПб 19 8 7 4 32:26 +6 31
    7. Сибирь 19 9 3 7 25:14 +11 30
    8. Шинник 19 8 6 5 24:18 +6 30
    9. Томь 19 8 6 5 18:18 0 30
    10. Ротор-Волгоград 19 8 4 7 24:20 +4 28
    11. Волгарь 19 8 4 7 20:16 +4 28
    12. Кубань 19 7 7 5 23:20 +3 28
    13. Химки 19 8 3 8 19:20 -1 27
    14. Тюмень 19 5 10 4 26:20 +6 25
    15. Луч-Энергия 19 5 10 4 23:18 +5 25
    16. Зенит-2 19 7 2 10 22:27 -5 23
    17. Олимпиец 19 5 6 8 16:23 -7 21
    18. Факел 19 6 2 11 17:25 -8 20
    19. Спартак-2 19 5 5 9 22:30 -8 20
    20. Авангард Кур 19 3 9 7 17:25 -8 18
    Команда И В Н П Мячи Разница Очки
    1. Крылья Советов 19 11 1 7 28:16 +12 34
    2. Оренбург 19 10 4 5 16:13 +3 34
    3. Енисей 19 9 4 6 30:20 +10 31
    4. Балтика 19 8 3 8 15:20 -5 27
    5. Авангард Кур 19 7 6 6 26:21 +5 27
    6. Динамо СПб 19 5 9 5 20:21 -1 24
    7. Олимпиец 19 6 5 8 21:27 -6 23
    8. Шинник 19 6 5 8 21:27 -6 23
    9. Сибирь 19 5 8 6 13:17 -4 23
    10. Спартак-2 19 6 4 9 25:34 -9 22
    11. Кубань 19 5 6 8 24:27 -3 21
    12. Тамбов 19 5 6 8 15:20 -5 21
    13. Волгарь 19 4 5 10 20:30 -10 17
    14. Зенит-2 19 4 5 10 21:32 -11 17
    15. Химки 19 4 4 11 14:29 -15 16
    16. Луч-Энергия 19 4 3 12 17:34 -17 15
    17. Факел 19 3 6 10 10:27 -17 15
    18. Тюмень 19 4 2 13 15:34 -19 14
    19. Ротор-Волгоград 19 2 6 11 14:25 -11 12
    20. Томь 19 2 5 12 18:38 -20 11