Введите больше 2-х символов

Головин не сыграет с Мальтой. Это шестой игрок, получивший травму на первом сборе Карпина

6 сентября 2021, 16:56
26

Полузащитник «Монако» и сборной России Александр Головин пропустит матч отбора ЧМ-2022 с Мальтой из-за травмы.

«После игры со сборной Кипра у Александра Головина выявлено небольшое повреждение мышцы бедра, которое не позволит ему участвовать в следующем матче. Футболист возвращается в расположение клуба для проведения лечения и полноценной подготовки к следующим играм», – сказал Хайтин.

Комментарии (26)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
сутулая собака и лисы
1630937116
команду стали заставлять бегать. не удивительно, что они посыпались.
Ответить
серега кашин
1630937613
привыкли в сборной играть в приставку и жрать пиво с чипсами а валера все запретил и заставил тренироваться а наши дормоеды это делать не умеют- отсюда и травмы
Ответить
Боцман59rus
1630938770
_ бестолковая беготня по периметру штафной, ни одного!!!! острого паса, а про дальние удары Головин слышал? Миранчук вообще растренирован, что он там с таким отношением собрался ловить в Аталенте - непонятно. В отношении Баринова и Кузяева, Русский язык нормативную лексику не предусматривает, дети лимита, хорошо сто хоть Зобнина не вызвал, Роман экватор карьеры пересек, но на новый уровень не вышел, поэтому плюс/ минус, такое же кавно)))
Ответить
vladimir-7
1630938804
Карпин взял своих фельдшеров из Ростова и трудоустроил в сборной.
Ответить
Fusballer
1630939680
М-да. К нагрузкам, видать, не привыкли.
Ответить
Garrincha58
1630939983
Головин как переехал в Монако кончился как футболист тоже касается и Миранчука два самых бесполезных игрока в сборной
Ответить
Вомбат
1630940928
Сахар-то Карпин напрасно исключил. Посыпались без него игроки.
Ответить
Из Твери Леха
1630942937
Не хватает нашей команде игрока с первым пасом. Типа Ромы Широкова. Тот всегда знал куда отдать. Ну или на крайняк Олега Иванова. Из текущих вроде Джикия раньше пасы такие отдавал, но сейчас не заметно.
Ответить