Введите больше 2-х символов

Онугха: «Уверен, что буду в сборной России через год-полтора. Я могу не хуже Дзюбы»

14 мая 2021, 15:26
16

Нападающий «Вайле» Герман Онугха, права на которого принадлежат «Краснодару», рассказал об амбициях стать игроком сборной России.

«Не выбираю между Россией и Нигерией. Нацелен на сборную России. Год-полтора, и я там буду. Уверен на 100%. Пора, пора.

Следующий сезон нужно провести на хорошей ноте, и всe. Почему нет? Мне уже 24 года, у меня хорошие данные, я умею забивать голы. Следующий этап – это сборная России. Мне по силам, уверен в этом.

Я сейчас забил четыре в РПЛ, четыре в Дании. Я смотрю на статистику того же Заболотного, того же Соболева, которые забили десять и девять. Да даже на Дзюбу. Я могу не хуже.

Да, сейчас Дзюба – самый сильный нападающий. Он находится в хороших и привычных условиях, где он лидер и капитан. На него играют. Потом идeт Соболев, следом – Заболотный. Но скоро Онугха ворвeтся в это трио. Это следующая задача», – сказал форвард.

  • Онугха родился в Москве, вырос в Пензе.
  • Первую часть текущего сезона игрок провел в аренде в «Тамбове», забил 6 голов в 13 матчах.

Источник: «Чемпионат»
Комментарии (16)
Популярные
Новые
Первые
Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
Отправить
Из Твери Леха
1620995471
не перевелись еще богатыри на земле русской
Ответить
MaxRnD
1620996635
Не хуже Дзюбы может даже Погребняк, так что это не уровень
Ответить
Snek
1620996884
Надеюсь он говорит не про онанизм?
Ответить
subbotaspartak
1620998300
"Я не эфиоп, я русский..." Жмурки
Ответить
zra78
1620999619
Да уже пох ,сборная превращается в сброд и мусор.На одного больше,меньше...
Ответить
Вомбат
1621001308
Тамбову просто пофиг и на игру и результаты, потому Онугха и получил игровое время в РПЛ.О сборной России он может говорить только в порядке бреда. Вайле -- команда уровня нашей Томи. В Дании только Копенгаген, Мидтьюлланд и Брондю -- команды уровня РПЛ. Пока, во всяком случае.
Ответить
Красногорск_Фан
1621004804
Тоже прочитал заголовок и подумал, что это он может не хуже Артема. Ролики для ютуба записывать или бегать в костюме человека-паука )))))
Ответить
sasha 66
1621006221
Отличный игрок...переходи в Сочи
Ответить
NewLife
1621007981
Ну и где видео ?
Ответить
Январь 59
1621063224
Удачи Герман. Старайся , работай и всё получится.
Ответить
Все новости