Моя команда
    Все новости

    УЕФА может вернуть в ЛЧ «Баварию», «Боруссию» и «Порту» в случае отстранения участников Суперлиги

    В пятницу на заседании руководства УЕФА будет обсуждаться возможное исключение из Лиги чемпионов клубов-основателей Суперлиги Европы.

    Как сообщает Bayern & Germany со ссылкой на Bild, в случае исключения из турнира «Реала», «Челси» и «Манчестер Сити» планируется рассмотреть два варианта развития событий.

    • Признать победителем ЛЧ «ПСЖ».
    • Вернуть в турнир вылетевших в 1/4 финала «Баварию», дортмундскую «Боруссию» и «Порту».
    • Второй вариант более вероятен, поскольку отказ от проведения матчей принесет серьезные убытки УЕФА.

    Источник: Bayern & Germany

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (9)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    bset
    1618863119
    Не, ну Бавария с Боруссией просто красавцы - на два шага вперед смотрели, когда отказывались от Суперлиги.
    Ответить
    BRO_football
    1618863152
    УЕФА какую-то хрень придумали, наплевав на спортивный принцип. Доиграйте спокойно этот сезон ЛЧ как есть и уже со следующего отстраняйте клубы.
    Ответить
    Chi4embl
    1618863187
    Сфигали Баварию?) Как бы с Реалом не она играла, да и признавать победителем ПСЖ это глупо, потому что такой "чемпион" никому не будет нужен
    Ответить
    Maxi_7
    1618863368
    Похоже там ребята совсем кукухой поехали))) я это в шутку пару часов назад в соседнем посте написал https://bombardir.ru/news/625736-Segodnya-UEFA-primet-reshenie-o-vozmozhnoy-priostanovke-Ligi-chempionov-i-Ligi-Evropy#comments Сейчас, вижу появилась официальная новость) Похоже УЕФА отчаянно ищет варианты в комментариях на бомбардире)))
    Ответить
    Dgad
    1618896855
    Да, круто что мы живем в это время когда реально началась революция в Футболе. Почему все не хотят увидеть что то новое? почему все хотят чтобы было все как раньше, все стабильненько? А вдруг этот турнир зайдет фанатам, будет зрелищным. Ведь это по факту просто замена Лиги Чемпионов, где все сливки снимала УЕФА.В период пандемии доходы клубов резко упали и создание Суперлиги это просто бабки, которые еще никогда не приходили клубам от участия в турнирах под эгидой УЕФА. Конечно не понятно как быть клубам кто не будет там участвовать и соответственно в финансовом плане просто не смогу конкурировать с этими гигантами. Посмотрим что получится в итоге.
    Ответить
    ologreds
    1694985604
    numo625789
    Ответить