Моя команда
    Все новости

    Роберто Карлос: «Дзюба – потрясающий футболист, эталон для российских игроков»

    Бывший защитник «Реала» и «Анжи» Роберто Карлос поделился мнением об игре нападающего «Локомотива» Федора Смолова, форварда «Зенита» Артема Дзюбы и полузащитника «Валенсии» Дениса Черышева.

    «Я называл Смолова «Смоловинью», когда мы работали в «Анжи». Он отличный парень, классный игрок, мой друг. Я был очень рад, когда увидел его в «Сельте», я желаю ему успехов, потому что он очень классный игрок. Мне хотелось бы, чтобы он всем показал, что такое русский футбол, потому что Смолов — очень яркий его представитель.

    Он потрясающий нападающий, забил много голов. Вообще есть два игрока, которых я очень ценю в российском футболе: это Смолов и Дзюба. Дзюба — потрясающий игрок, могу сказать, что он — эталон для российских игроков. Кроме того, могу еще сказать о Черышеве. Он играет в «Валенсии». Так что русский футбол идет верным путем», – приводит слова Карлоса Sport24.


    Роберто Карлос: «Мне жаль расистов. Мир полон идиотов, оставьте их в покое!»


    Источник: Sport24

    Нашли опечатку?
    Выделите ее и нажмите Ctrl+Enter – мы все исправим.

    Комментарии (35)
    Популярные
    Новые
    Первые
    Будьте дружелюбны и вежливы. Спасибо!
    Отправить
    JTherry
    1608281692
    "...русский футбол идет верным путем" ...Роберто Карлос неудачный комплимент выразил российскому футболу, на европейской арене идущему "верным путем" к снижению в рейтинге УЕФА...
    Ответить
    S.K.V.
    1608282270
    Видимо РОССИЙСКИЕ футболисты не такие как в остальном мире.
    Ответить
    alp
    1608283482
    дайте ченить сладенького.. а то после таких слов ощущение что я неспелый лимон сожрал....
    Ответить
    raritet
    1608284778
    Наверное , он был бы таким, если сбросить килограммов 10 лишнего веса и укрепив немного мускулатуру ног. По крайней мере до Ибрагимовича ему далеко.
    Ответить
    Plyash
    1608287548
    Уважаемый Роберто.Ты,видимо,смотрел выборку из забитых голов Дзюбы с пенальти.Ну,а про Смолова я вообще промолчу.Далече ты живёшь от России,вот и весь сказ.
    Ответить
    NewLife
    1608289399
    Это было предисловие вопроса, написанного Карлосу на вчерашнюю конференцию. А вопрос такой: у вас там в сините не найдется местечка с хорошей зарплатой ?
    Ответить
    Cules2013
    1608295067
    Ну да, Дзюба - эталон, Смолов = Смоловинью, а Черышев просто в Валенсии играет. Может наоборот, не? Смолов уже много лет днище откровенное, Дзюба неплох, как таранный форвард, но это уровень, в лучшем случае, середняка АПЛ. А вот Черышев не раз показывал, что он игрок близкий к европейскому топ-уровню, но с таким количеством травм никто нормально нигде не сможет заиграть. Вот Денис и не смог. Карлос ради чего-то подлизывается?
    Ответить
    RJM555
    1608305903
    Да дрочер он, Роберто!!!
    Ответить
    alex1951
    1608306938
    Карлос ты прав! Ты тонко чувствуешь игроков ,футбол.... И Дзю и Смол - они оба в десятки раз лучше тебя.Ты и в подметки гн годишься. ,,Дзюбингом,, не занимаешься , татуировок не видно! Отсталый ,ты.....
    Ответить
    ologreds
    1694986096
    numo617995
    Ответить